Ва
Валентина

Я хочу познакомить тебя с новой хорошей парфюмерной продукцией компании СиЭль-парфюм, склад-офис которой находится в твоем городе-и если тебе интересно узнать о ней я расскажу, тем более, что в ней есть не только парфюм, а и линия по уходу за телом и волосами, а так же качественная декоративка!! Если решишь пользоваться ею-то есть несколько вариантов-один из которых тебе понравится!! Ты слышал о такой фирме??

Ответы
Шепот Во Тьме

о да ты серьезно знаешь в каком я городе) конечно слышал об этой фирме,каждый день бомжи под окном только ее и рекламируют,типа очень помогает от вони избавиться

Ва
Валентина

кароший мальчег. лично для тебя у меня от бабушки остался тройной одеколон