Елена

У Пети было 5 миллионов. 4 миллиона он отдал Насте. Вопрос - зачем он это сделал?

Ответы
Андрей Гусс

Вариантов много.Схема отмывания денег.Я убедил Петю,а потом женился на Насте.Петя-идиот.У Пети не было пяти миллионов.Схема ухода от налогообложения.Петя этого не сделал.И др.,и пр.

Елена

Вы - гений. Теперь знаю к кому за интеллектуальной поддержкой обращаться!

Андрей Гусс

Мы с Петей и Настей на яхте с Че Геварой отчалили в Лондон тчк Связь через пиццерию в Нью-Йорке-спросить Троцкого-пароль-Вам НЕ нужен славянский шкаф?-отзыв-сам шкаф!

Елена

👍

Екатерина

Браво, Андрей!

Александр Барсегов

Чтобы 1млн можно было бы потратить как считает нужно. Без объяснений типа куда потратил?

Елена

Заначка? Похоже, Настя не знала о существовании пятого! 😔

Александр Барсегов

Вообще-то жена должна знать о заначке мужа... Этим он отвлечёт её от основной заначки...

Елена

😃😃😃😃👍

Сергей

Брак резинотехнической промышленности. Вот и приходится за него расплачиваться ))))

Елена

За все надо платить😔

Сергей

Воскресенье, а вы грустите. Выше носик

Елена

Не буду! 😄

Сергей

Так держать ))))

Кот Макси

Читайте мой вопрос и не отставайте от жизни! "Петя - Насте"! Прошлый век! 😀

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну, если было 5 лямов баксов, а отдал 4 ляма рублей, то поступок благородный. ))

Елена

😄😄😄😄😄😄😄👍

Улугбек

Это сокровенная тайна Пети. Боюсь, что он и Вам не скажет причину...

Елена

Боюсь , да...

Большешапов Эдуард

Потому что Настя тоже конкретно даёт, всегда, везде и по-любому))

Елена

Ну что ж ... Надо знать, кому давать😉

Большешапов Эдуард

Пете, однако)

Валерий Гусев

Так то еще керенские миллионв.Нумизматика))))))) Их не жалко)))))))))

Светлана

Не платил налоги, а гуманитарка налогами не облагается

Елена

О!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а что другое мог бы зделать,если настя его жена...

Тамара Гончарова

Вопрос - А зачем он столько себе заначил?!?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а у меня не вопрос а удивление -как же настя оставила ему етот милион...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да и вот ответ вопроса,он етого зделал,дал ее побольшую часть,чтоб она не заметила что и еще немножечко есть... 😀

Деркач Иван

Вот дайте мне 5 миллионов, и я Вам с удовольствием дам 4

Елена

Вы - прелесть

Деркач Иван

❤️ 💋 ❤️ Очень приятно!!!

Деркач Иван

❤️ 💋 ❤️ Очень приятно!!!

Grigori Sapak

А У НЕЕ СБЕРБАНК С ВЫСОКИМ ПРОЦЕНТОМ ПО ДЕВИДЕНДАМ

Елена

О! Возможно

Grigori Sapak

ВОТ ТАК БЫВАЕТ ... ОТДАШ В НАДЕЖНЫЕ РУКИ И СПОКОЕН И СЧАСТЛИВ

Алексей Прибылов

любовь однако....... и тебе красавица счастья и мира!

Елена

Спасибо большое!

Viktor Nnn

да не отдаст петя ни копейки! кому вы верите! 😃

Елена

Иначе у него не было бы этих 5 😄

Viktor Nnn

точненько. петя это псевдоним буратины 😉

Елена

😄😄😄😄

Александр Alex

Вот и я думаю..... Наверное мозг оставил где то. 🙂

Елена

Вместе с миллионом

Александр Alex

Точно ::-)

Юрий Юрченко

Отдал на хранение. За один раз унести не смог.

Елена

Ай да Петя!

Сергей Цуп

Все равно бы отдал в так себе миллион заныкал

Елена

Ну да

Ольга Тихонова

Настя так хотела и Петя очень добрый мальчик

Елена

Не очень...😔

Елена

Не очень...😔 Миллион себе оставил

Владимир Ильин

Настя работает на кране. А дышать надо всем...

Boris Mieshkov

И правда, всё равно же всё вытянет 😛

Елена

Браво! Вы разбираетесь в женщинах!