Денис Шапошников

не давно купил монитор Beng 2320HDBL но сним стал компьютер долго загружаться, что делать может заменить видео-карту, у

Евгения Асеева

Монитор - это просто железо. Он не может грузить. Попробуй поставить дрова

Танюшка

Смотри порты подключения монитора к системе стоять должен в синем

Артур Москва

Возмжно проблема с драйверами на монитор или у вас слабый комп и он с трудом справляется с большим разрешением нового монитора