Одинокий Волк....

Как можно управлять Вселенной, когда санитары постоянно мешают?

Ответы · страница 2
Ксения Барабаш

как можно управлять планетой, если вы даже с санитаришками не справляетесь?

Чарли** **

мм вступи в сговор с наполионом из соседней полаты он подскажет что делать)

Инга Сулина

много санитаров мы развели-это вороны,вот они сейчас и кричат,, прелестно''

Candy Red

Вселенной никто не помешает управлять,потому что это невозможно сделать.

Н)
Необыкновенная )))

Я доказала санитар что у пельменей есть своя цивилизация....вроде отстали)

Ju
Julia

Вам нужен партнёр 🙂 Один отвлекает, другой управляет! И так по очереди)

Я-
Я - Юлия!

)))) Надо очень осторожно, санитары существа нежные не надо их пугать )))

Ольга Ткач

потихоньку в уголке, чтоб санитары не видели и желательно не слышали!

Елена Ионова

не надо ей управлять, она как-нибудь без нашего управления обойдется

Марина Алексеева

нужно научиться управлять санитарами,а там и до вселенной не далеко!

Алла Волкова

ею нельзя управлять - только если вы не в психушке - там возможно все

Юлия

а почему именно я должна отвечать за действия моих коллег?))))))))))))))))

Людмила Белкина

Санитары к Вам прямо в голову залезли? Ведь центр управления там ))))

Юлия Змеевская

Надо их отправить на другую вселенную, пусть там постажируются...))))

Анатолий Шарабок

Я их своими замами назначил, теперь они не мешают, а помогают мне...

Валентина Безгодова

только своей вымышленной вселенной. до другой ни кто не подпистит

Елена Полей

ты хочешь прочесть как можно больше ответов ? ...отвернись от них )

Злата З

управляй под одеялом, отвернись к стене и накрой голову подушкой

Марина Щербакова

Так их тоже подключить нужно к пульту управления, пусть помогают

S=
Sofia =_=

Не говори... сама никак, этих в белых халатах, угомонить не могу...)