Михаил Победаносец

Кто знает почему у меня вечная синхронизация длиться в игре L.A.Noire и не как не даёт начать игру. Пробывал вырубать инет антивирусник вырубать качать с других источников менять совместимость не чего не помогло,может вы поможете её устранить.

Ответы
Людмила Константинова

Нет, я вам в этом помочь не смогу. Сама чайник.

Людмила Константинова

Что ни кто не может вам в этом помочь?

Михаил Победаносец

НУ надеялся что может вы сможете.

Людмила Константинова

Нет, я в этом не помощник... Я не шучу...

Михаил Победаносец

Вы так я понял совсем не играете в компьютерные игры.

Людмила Константинова

Нет не играю.

Татьяна Каспирович(Рыбочкина)

Это вопрос не ко мне , я не играю в игры

Михаил Победаносец

А что камок старенький слабенький не тянет.

Люция Касап

Постарайтесь меньше играть

Михаил Победаносец

Я пока что вообще не играл а качал игры играть мне предстаит в ближайшем надеюсь будущем.

Cristina Mirosh

меньше играи довел...комп

Михаил Победаносец

Так я вообще пока что не играл разве что тестировал игры на производительность,пока что была возможность качать их как хобби это занятие переросло.

Cristina Mirosh

))))

Михаил Победаносец

А вы во что предпочитаете и предпочитаете ли вы вообще играть.

Cristina Mirosh

карты только

Михаил Победаносец

Щас безчисленая количество все розличнных игр выходит,и из 10000 без приувелечение и из всего этого вы предпочитаете в карты играть.

Cristina Mirosh

:)да а так больше в реале хотелось бы все эти легенды бесмыслесные