Светлана Скачкова

Лукич, лидер «Гражданской платформы» Михаил Прохоров подверг жесткой критике принятый Госдумой и одобренный Совфедом антитабачный закон. По мнению экс-кандидата в президенты, российские власти не прислушались к мнению большей части населения, вычеркнули курильщиков из жизни и выступили за репрессивные меры. Документ был принят палатами парламента «в стилистике советского прошлого», — заявил он в интервью «Известиям».

Все аргументы парламентариев в пользу закона являются лишь благими намерениями, котор

Ответы
Сергей Лукин

и, что? митинг протеста в спрашивалке устроим?