Первоклассная Мимикристка

На шоколадной фабрике, принадлежащей швейцарской компании Nestle, в пригороде Чикаго произошла утечка химикатов. Пострадало 17 человек..Шоколадку хочешь??)

Ответы
Николай (Msk)

нет, спасибо, молоко вдвойне вкусней, если это пиво, а вот на заводе кока-кола был взрыв, и теперь они на бутылках печатают имена погибших (черный юмор)

Виктор Шаламов

Это что. Вот в России оказалось 60% молока в магазинах сделаны из мела, крахмала, соды, пальмового масла и прочей дряни... Капитализьм, епт...

Николай Симоненко

Мне не нравится шоколад"Нестле".Российский вкуснее,раньше его делали из натуральных продуктов.Чего не скажешь о "Нестле"

Владимир Ильин

Даже шоколадная пыль может оказаться смертельной, если её, например вдыхать...
Реклама табака, после прочтения сжечь!

Вася Пупкин

И что? А лимонную кислоту из ацетона реально получить, им тоже отравиться можно... да и самой лимонной кислотой тоже.

Павел Гришин

У буржуи противные! Сам на кондитерской фабрике работаю. У нас чёй то не травятся...даже те кто ворует и жреть...

Первоклассная Мимикристка

Вот скажите мне , как профессионал..зачем на шоколадной фабрике химикаты??)Я чёт не пойму...)

Павел Гришин

Загуститель, и еще какая то хрень. Я продажами рулю....

Павел Гришин

А ты бы предпочла чистые какао бобы?

Первоклассная Мимикристка

Люблю горький шоколад..не менее 75%..

Евгений Серебряков

Ещё и как захотят некоторые! Будьте уверены. А с другой стороны как иначе естественный отбор происходит.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хочу,да и тут американские нету,наши хватают и на экспорта, хотя и в большинстве швейцарцы купили

Владимир Ефимов

При очистке некоторых металлов применяют цианиды в промышленных масштабах. Отказаться от металлов?.

Лоуренс Аравийский

..Ой, да вранье все это.. Вранье... Скорее всего, газопровод порвался, а на безответную Нестле свалили

Алекс Венцель

Это могла быть утечка фреона в морозильной камере...К самому шоколаду он мало имеет отношение...

Майя Петрова

О как. А я всё думаю - и почему меня не тянет жрать продукцию Нестле? У меня неплохая интуиция...

Елена Тюрина

Везде нитраты, химикаты и вредные добавки...ну и что нам теперь в городах с голоду помирать?!

Первоклассная Мимикристка

Да и правда...На здоровье..))

Елена Тюрина

Ну и спасибо!Хотя, я шоколад -не очень!

Товарищ Товарищасухова

Недалеко от меня есть бар с названием "Чикаго". Пойду, предупрежу, чтобы там не ели шоколад

Дмитрий Носырев

И запить такую шоколадку Кока-Колой с ортофосфорной кислотой - привет, желудок! Класс!

Таирия

Все нестле и даноны, давно делают на местах. И Чикагской шоколадки нам не достанется))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И разливают в московских подвалах!

Первоклассная Мимикристка

Вы думаете, там безопасно??)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я думаю, там неэстетично и негигиенично. Как минимум.

Таирия

Везде о прибыли думают.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно, а если отравимся и диарея приключится, опять же выгода аптекам!

Таирия

Суки!!))))

Олег Драг

Так эта там. У нас своё производство по их технологии. А к химии мы уже привыкаем 🙂

Tatyana Cherny

Разве что заесть российское молоко, в котором недавно чего только не обнаружили..

Ва
Вадим

и что даже если вся швейцария вымрет я при желании буду есть шоколад если захочу

Евгений Овчеренко

Да, ведь химикаты для упаковки нужны были))) Хотя...куда мне шоколад, блин....