Олег Гришин

А Вы знаете, что в маршрутке набитой чиновниками, деньги до водителя так и не дошли?

Ответы · страница 3
Анастасия Варламова

Не удивительно))) У нас в России такое возможно!!!У нас чиновники "самые бедные"

Марина Шмарловская

Маршрутка с чиновниками это из области фантастики,а денег им доверять нельзя

++
+++++++

Трудно представить чиновников в переполненной маршрутке, а по факту- вполне

Cергей Богуш

если чиновники в маршрутке , то значит денег у них нет - их везут в автозаке ...

Александр Борисов

мля :Oдесять лет отработал на маршрутке а так ни одного чиновника не видал 😮

Сергей Логинов

Если маршрутка набита чиновниками, значит их везут на экскурсию бесплатно

Светлана Федотова

знаю!!!!! Как у всё, что попадает в руки чиновников не до ходит до адресата!!!!

Юлия Люлько

конечно знаем! собрали налоги с народа, а на развитие страны они не попали

Владимир Васильковский

покажите эту маршрутку и я оплачу за них пусть катаются весь день и стоя.

Lu
Ludmila.dovbysh

мне кажется, чиновники в маршрутках не ездят, а деньги и так к ним плывут

Ирина Сорока

Олег! Чиновники в маршрутках не ездят. Но в Вашем вопросе есть изюминка!

Айгуль Луканова

Взяточники они,только свои карманы набивают,а на остальных им плевать.

Татьяна Шемарина

Догадываемся.... А вот что чиновников заставило набиться в маршрутку....

Мария Перепечаева

маршрутку надо остановить, пусть водитель сядет на место пассажира )))

Auriss

нет, просто водитель остался должен и его обвинили во взяточничестве

Марина Яковлева

а они привыкли на полном обеспечении страны жить поэтому им невдомек

Маринэль Стрельникова

мне по фигу, в связи с олимпийскими играми до меня стипендия не дошла

Олег Гришин

Бывает! Потрачена на строительство горно лыжной трассы!

Дмитрий Иваныч

Я не могу себе представить маршрутку, в которой хоть один чиновник...

Аня Плетенева

🙂 они не знают что там надо платить, привыкли что возят их бесплатно.

Максим С

вы просто скажите где это такое ездит))) посмотреть хоть со стороны)))