Кристина Авдеева

Выгляжу сильно моложе своего возраста, лет на 23-25. И часто происходит такая ситуация: со мной начинают дружелюбно общаться, думая, что я молодая девушка. Просто муси-пуси и от мужчин, и от женщин. А когда узнают мой реальный возраст, то отношение сразу меняется. Я чувствую прямо раздражение в свой адрес, холодность и недовольство. Иногда это просто моментальная перемена, и меня это шокирует. Вот это что такое? У нас настолько ненавидят женщин в возрасте?

Ответы · страница 5
Евгения

А сколько вам по паспорту?

Евгения

Я почему спросила, мне тоже не дают мой возраст, чтобы так реагировали ка4 у вас такого не бывает. Просто несколько раз переспрашивают и утверждают что такого не может быть)

Кристина Авдеева

Значит, мне не везёт)

Александр Апанасенко

Это зависть так работает.

Кристина Авдеева

Эх, а ы надеялась , это что-то другое

Александр Апанасенко

Когда нормальный человек видит хорошо сохранившегося собеседника, должно возникать уважение!

Кристина Авдеева

Я тоже так думаю

Владимир Чигарев

Гюльчетай. Открой личико.

Кристина Авдеева

Зачем? Ну скажут мне, что я действительно выгляжу на 25. Или наоборот, скажут, что не выгляжу, и я все придумала. На мой вопрос это никак не ответит

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А сколько на самом деле))?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И прям на 23-25))?
И чем это пугает?

Кристина Авдеева

Без понятия, чем это их так пугает, по мне так без разницы.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Было бы без разницы,не волновал бы сей вопрос

Луиза Широкова

Вы наивны, как молодая....

Луиза Широкова

Чтобы подтвердить "свою молодую внешность".

Кристина Авдеева

Мой вопрос был не в том, правда ли я так выгляжу или нет.
Да и смысл показывать своё фото человеку, который тебя оскорбляет? Реакция заведомо известна 😆

Луиза Широкова

Если вопрос не в том, тогда понятно...бредите...

Кристина Авдеева

Нет, со мной всё в порядке. Это вам зачем-то нужно меня оскорблять.

Луиза Широкова

Я не пытаюсь вас обидеть, пытаюсь...представить.

Павел Сингин

Себя как не похвалить 😁

Кристина Авдеева

Это я ещё не начинала!😁

Павел Сингин

И бюст наверное третий🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

злятся, что обманулись.

Кристина Авдеева

А что в этом такого? Ну обманулись. Бывает.

Adeptus Vaasc

Чушь какая. Они идиоты.

Adeptus Vaasc

За Вас не особо.

Adeptus Vaasc

Извини, расчувствовался.

Adeptus Vaasc

🌹

Adeptus Vaasc

🤗

Пушистый Инквизитор

А по факту сколько лет?

Пушистый Инквизитор

Это психологический момент как мне видится... Привлекательной для человека вы остаётесь но сам факт что оказалось больше лет чем думалось ну то есть когнитивный диссонанс он коробит

Кристина Авдеева

Ну да, но менять из-за этого отношение к человеку... Как-то странно для меня. У меня тоже был такой когнитивный диссонанс однажды, но я не стала относиться к человеку иначе.

Пушистый Инквизитор

Все ж разные и в плане восприятия тоже

Кристина Авдеева

Ну наверное. Просто я сужу по себе. А есть и другая точка зрения, очевидно.

Пушистый Инквизитор

Ну разумеется

Ринад

Надеюсь, не все же так?!

Кристина Авдеева

Ну шокируются абсолютно все😂😅 Общаются с открытым неудовольствием, конечно, не все. Но и эти как-то странно потом начинают смотреть.

Ринад

Не знаю....меня трудно шокировать в этом плане😊

Кристина Авдеева

Это здорово)

Ринад

Думаю, что да Кристина)

Ха
Хабиб

в вас мало килограммов

Кристина Авдеева

Ну да, мало, ну и что?

Ха
Хабиб

поэтому молодая

Сергей

Это от пола не зависит

Кристина Авдеева

Ну в сторону мужчин я такого никогда не видела. Сама один раз спутала возраст у парня, потом удивилась, конечно, но никакого негатива я не испытала.

Сергей

Просто когда узнают возраст сразу прекращают общение

Кристина Авдеева

У Вас такое было?

Кристина Авдеева

Ужасно неприятно

Ле
Лесничий

Может просто зависть?

Кристина Авдеева

Многие здесь так написали, я думаю, что коллективный разум прав

Ле
Лесничий

Ну, это же логически верно. Иначе я не вижу причины. 🤷‍♂️

Франсуа Ван Дер Алис

Тебе 58 и ты на пенсии?

Ол
Олег

чё за возраст хоть😁

Кристина Авдеева

Много где)

Ол
Олег

https://i.okcdn.ru/i?r=CFtAm_VFBkioSGBqh1IvEhX2-1uFHi3c6GA0bERUYSbRzUOFyBXo4fBz66wbRvFgO-Y1u-znQbQImVPb98yiZIWJb0b8zmAEERpKVwaoeCoIUp-GddIysJZY47IAAAAp

Ол
Олег

🖼

Ол
Олег

Не?

Анна

Люди не любят врунов

Кристина Авдеева

Так я же не специально "вру".

Анна

Поставьте возраст

Кристина Авдеева

Сразу что ли при знакомстве паспорт показывать?)

Анна

Можно свести разговор к возрасту и сообщить свой в самом начале знакомства

Кристина Авдеева

Кстати, это идея! Спасибо.

🇷🇺Anna😊

Нет, взрослеть надо.

Кристина Авдеева

Я взрослая.

🇷🇺Anna😊

Со мной тоже разговаривают к с ровесницей некоторые. Понимаете, со временем разница в возрасте сглаживается. А флирт по логике должен переходить в уважение. Как вы проведёте себя, так и будет.

Кристина Авдеева

Я вообще не флиртую. Нормально со всеми общаюсь.

С. Нежная

Да, это как болезнь.

Кристина Авдеева

Это ужасно

С. Нежная

У меня подруга старше меня, но выглядит очень молодо. И капец, сидим в кабаке, сначала подкатывают парни, узнают о её реальном возрасте и прямо как от прокаженной начинают гаситься.

Кристина Авдеева

Вот да!!! В точку! Миллион раз были такие ситуации! Но с мужиками-то понятно, а женщины почему себя так вести начинают? Вообще бред какой-то.

С. Нежная

Это реально глупо. Но малолетки то да, прям фифы.

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

В
Виктор Исаев

возраст в студию!!!

В
Виктор Исаев

37 женщина в возрасте хаха, малолетка)