Мурыч

Вам нужно пройти по подвесному мосту через пропасть .Мост старый и ненадёжный.Пойдёте по нему или в обход , который займёт два дня пути?

Ответы
Сергей Хрулёв

Добрый вечер добрым людям! Разделилась как-то наша группа, со мной пошли ещё три человека по двум тросам, натянутым через реку, но не два дня мы ждали остальных. Они к утру пришли, зато мы какой вечер у костра устроили🤟

Мурыч

Добрый вечер ,Сергей .)Группа у вас классная.)

Сергей Хрулёв

Как сам концерт?

Мурыч

Суперкий ..понравился.

Сергей Хрулёв

Спасибо! Скоро 23 февраля. Покажем обязательно🤝

Мурыч

🤝👍Да обязательно

Сергей Хрулёв

Пересечёмся ещё. До встречи!

Мурыч

До встречи))

Ол
Олеся

В обход конечно) глупо рисковать жизнью из-за двух дней, тем более, что за это время по дороге много чего можно увидеть интересно или полезного, а может просто красивого 😉

Мурыч

Согласен с этим

Ол
Олеся

☺️🤝

Мурыч

🤝😄

Сергей Финогенов

приходит соседский мальчик,и спрашивает твой отец дома ,нет уехал в город,а когда вернется ,если поедет прямо то через день ,а если в объезд то к вечеру будет.

Ксюша

Я пойду по старому и ненадёжному мосту с особой осторожностью,чем чёрт не шутит,может быть и пройду !

Мурыч

мы с чёртом не будем шутить ...))

Ксюша

Ладно !

Мурыч

а с кем будем шутить?

Ксюша

А вы с кем будете шутить ?

Мурыч

ну я с ветром и с мостом

Ксюша

Ладно я тоже

Мурыч

ну всё тогда

Галина

В ОБХОД ПОШЛИ В ГОРАХ, РЕЧКУ РАЗНЕСЛО И ПРОВОДНИКИ ПОБОЯЛИСЬ ИДТИ ДАЛЬШЕ И ПОШЛИ В ОБХОД ЧЕРЕЗ ГОРЫ .

Мурыч

моё лицо некрасиво ) ,а этот кот я внутри))

Галина

я только разглядела , что это кот , а не маска ,но только черному коту и не везет и не повезет, потому черный .

Мурыч

это предвзятое мнение)

Галина

представьте ,другого ответа и не ждала .

Мурыч

значит так есть))

Владимир Иванович

Риск благородное дело. Пойду, даже если он разрушится, кроме меня никто больше не пойдет по нему

Татьяна Сивенкова

Пойлу в обход, но не из-за старости моста, а из-за того, что боюсь воды, которая бежит внизу

Мурыч

Ситуации смоделирована для вас лично)

Татьяна Сивенкова

Тогда я в путь!

Мурыч

Да ))

Александр Назаров

Зря, Таня. Тем более рисковать еще и мужчиной.

Татьяна Сивенкова

Я ему верю. Если он скажет, что мы идем, я даже думать не буду. Шагну вперед

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кто не рискует тот не пьёт шампанское, а я как раз алкоголь вообще то не пью, так что..

Мурыч

Значит 2 дня ,Лёха..ну правильно

Вл
Влад

Пойду !!! Не боюсь высоты !!!!! И на все воля БОГА , рождённый ползать , летать не сможет

Мурыч

Хорошо)

Раш

Мне понадобится верёвка длинной 3 метра и карабин для сцепки, и пойду по мосту...

Мурыч

Отлично

Андрей Григорьев

Да ну нах. А куда идем-то ваще? Нам нужно... Мне не нужно по мосту через пропасть)

Мурыч

Не нужно ,никуда не идём

Андрей Григорьев

Где-то я уже это слышал. Никто никуда не ползет?

Мурыч

Отступаем

Мурыч

👍

Елена

В обход. Доводилось мне однажды идти по подвесному мосту....Лучше в обход...)))

Мурыч

Раз приходилось ,значит знаете

Елена

Знаю -знаю....Поэтому и говорю - только в обход!

Мурыч

🤝

Dark Soul

Неее, я ленивый😄😄😄 2 дня пути долго. Через мост как нибудь пойду

Мурыч

да я тоже такой

Dark Soul

🤝

Мурыч

🤝

Марина

Риск, дело благородное, но не всегда. В данном случае в обход.

Мурыч

Да , так будет лучше))

Марина

Предпочитаю надежность☝️😉

Мурыч

Да чего рисковать та .))

Мир

Пусть два дня потеряю. Но в обход пойду. Я за рациональность.

Мурыч

Отлично

Мир

🤝

Мурыч

👍

Мир

🤗

Cherry Cherry

Обойду, ведь мне нужно дойти до цели. А по мосту гарантий нет

Мурыч

правильно)

Дмитрий Степанов

Пойду в обход, Мурыч, жизнь одна, а крыльев у человека нету ..

Мурыч

Значит да ))

Дмитрий Степанов

Да. Хотя здесь попадаются с одинаковыми аватррками, но разными никами...

Мурыч

Разве ? надо поглядеть))

Дмитрий Степанов

Присмотритесь, обязательно таких найдете...

Мурыч

Спасибо попробую

Helena Veselova

Если тороплюсь, то пойду. Если есть время - покайфую в обход.

Мурыч

Практично

Ихтиандр

Все зависит от попутчиков и сроков прибытия на ту сторону.

Мурыч

пусть так)

Ихтиандр

🍻

Мурыч

🥃🥃🥒

Ихтиандр

🍜🥗🥘🥃🥃🥃

Мурыч

уже напьёмся

Ихтиандр

🎄

Ан
Анастасия

По новому тоже не пойду. Я высоты боюсь. Меня парализует.

Мурыч

а если перенесут?

Ан
Анастасия

Не, я близко не подойду к подвесному мосту

Мурыч

ладно ..тогда вы идёте маршрутом 2 дня..через лес и два поля

Ан
Анастасия

Ничего страшного, я люблю гулять. Главное, по земле.

Мурыч

тогда вопрос решён