Юрий Онохов

В подъезде нашего дома очень хулиганили подростки (грязь .окурки на стенах надписи) Я решил сделать "мистификацию видеонаблюдения" Распечатал объявления:"В ПОДЪЕЗДЕ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ" и поздним вечером на всех 9этажах под потолок приклеил. Ведь сработал "миф видео наблюдения" Поверили.. Наш подъезд теперь чистый и в норме.Теперь о злободневном. Вот по этому примеру нам сейчас создают МИФ вакцинирования... По ТВ какой нибудь ведущий говорит :"Я сделал прививку от Ковида, а Вы..?" А мы разве можем знать вакцинировался этот ведущий?

Ответы
Викентий Ви

Такие дела не рекламируются и не прапагандируются ! Ни какая падла не имеет права даже косвенно влиять на организм другого человека... это не общага, не базар, а человеческие души. Почему нет конкретного указа обязать граждан вакцинироваться? Да потому, что ни одна сука не возьмёт на себя ответственность за непредвиденные последствия!

Кр
Кришон

фейки повсюду .. и часто люди их передают так уверено как будто сами были свидетелями событий ту же грязь льют на правительство на соседей на всё что и им не нравится... Тут человек один заявил что запретили фильм Обыкновенный фашизм... а он на ютубе в свободном доступе... зачем это делается ..когда же выйдет закон за клевету?

Галина

Не стоит смотреть на людей ,кто вакцинировался кто нет ,надо про себя думать, нужна ли ВАМ ЭТА ПРИВИВКА ИЛИ НЕТ КАКОЕ ВАШЕ СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ ,МНОГО БОЛЬНЫХ ОРГАНОВ И ЕСЛИ ВСЕ В НОРМЕ, УВЕРЕНЫ В СЕБЕ, ДЕЛАЙТЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ,НО если слабы к простудам,лучше подождать . Решайте сами и будьте уверены .

Просто А...

Мне вспомнился старый анекдот -
"Приходит дедушка, 78 лет к сексопатологу.
Дед - Не могу с женой...
Врач - ну так Вам лет-то сколько?
Д - А, соседу 79 и он говорит, что с женой по пять раз за ночь!
В - Ах, вот в чём дело.. Он - говорит?
Д - Да!
В - Ну так и Вы говорите... Кто же Вам запрещает... говорить"

Вл
Влад

Если все знают, что болезнь опасна!!! Есть от нее помощь - вакцинация, то с какой целью идет такая мощная реклама по ТВ? Ведь вакцинацию рекламируют ВСЕ кому не лень! Задействована масса известных людей. Зачем, если это такое нужное дело?

Константин

все уже давно вакцинировались и мнение ведущего тут играет роль в последнюю очередь ИТО ДЛЯ ТЕХ КТО ДО СИХ ПОР СИДИТ.... и ждет пока вирус мутирует четвертый раз и войдет в них из какой нибудь Индии или Британии..

Юрий Онохов

Мутаций вируса гораздо больше-около 16 тысяч.А потому вакцину создать сложно,чтобы она была полезна..

Константин

мутаций много, но решительно прогрессивных только несколько.. и в них еще надо попасть.. Так вот при скорости мутаций если ждать и ничего не делать а продолжать заражаться, болеть, ПОМОГАТЬ ЕМУ ЖИТЬ.. и развиваться, эти КЛЮЧЕВЫЕ мутации он найдет быстро.. А вы сейчас помогаете ЕМУ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ

Юрий Онохов

Костя,ты что то явно погорячился . Программа "по убиению людей " как раз у меня.а у тех , кто изобретает вакцины неиспытанные должным образом . скороспелые. (фуфло,короче)

Константин

пол мира уже колет...........одну вакцину. Называется Спутник В

Юрий Онохов

https://sun9-59.userapi.com/impg/bYrb50SksZOlRPinCIZ-pS_5L-YYdJ2fSkno-w/9rWJHf_X0lM.jpg?size=1179x1280&quality=96&sign=ae792d7c94de8ea0e850c066b56e9c24&type=album

Константин

я не собираю по интернету сплетен Живу реальностью

Галина Смирнова

А вы своей головы не имеете на плечах?Хотите заболеть-не делайте.Ваше право.Вас приглашают сделать разумный поступок- защитить себя и своих родных от коварной заразы,атам уж ваше дело.

Виктор Ш

Кругом злоумышленники! Не верьте никому! Главный очковтиратель это медицинский работник! А среди них глав врач России. Сам не прививался! Можете верить!
Р.S. Есть же еще придурки!

Анаско

А зачем вам знать, сделал ли прививку ведущий или нет. Когда соберетесь в санаторий или за границу, не пустят, тогда будет хуже вам или ведущему?

Алла Беньяминова

Юрий,я честно Вам говорю,сделала прививку,13.02.21 сделала вторую.В здоровье никаких отклонений не было и нет.Не бойтесь,ставьте.

Марина

Да мне все равно, вакцинировался он или нет. Мне нужна прививка и я ее сделала. А кто что по этому поводу думает, мне плевать.

Надежда Семёнова

Наш организм сам справится а вот если вакцинироваться то будешь зависеть от прививки.. Только потом она будет платная..

Mihail Kiranow

Я такое тоже слышал

Татьяна Хван

А я подожду,когда чиновники и их дети вакцинируются публично,посмотрим,что с ними будет,потом подумаем-стОит ли

Ма
Марина

Смешные вы люди! Дай вам волю, вы и от оспы с туляремией умирать будете в 21 веке по собственному желанию.

Юрий Онохов

Вы ,милый человек должны понимать ,что у болезней , как оспа ,туляремия имеют очаги заражения постоянного свойства ,без мутаций. Тут вакцина просто необходима и эффективна. Что касается гриппа , то у этой заразы происходит молниеносная мутация .,до 16 тысяч.. (об этом говорят грамотные ученые -медики).. Так что вакцина от гриппа -фуфло. ..

Ма
Марина

Ну-ну, здоровья вам!

Юрий Онохов

Спасибо .и вам не хворать.!

Владимир С

Ну конечно же нет, но можем, если мы конечно мыслящие, руководствоваться своим мнением! Я про прививку.

Инна Т

Очень жалею, что мне нельзя делать прививки. Отвод с 5-ти лет. Иначе побежала бы первая прививаться.

Валерий

Насчет вакцинации большие сомнения. Грабит нас власть, грабит и тут опа на вакцинация бесплатно.

Th
Theodore

Из-за лохов, которые не хотят вакцинироваться от covid все остальные рискуют и в 22-ом носить маски.

Бродяга

не хочешь вакцынироваться не надо это твоё право ----но когда заболеешь то не ходи и не лечись ....

Юрий Онохов

Никогда не делал прививку, а поликлинике только недавно завел карту , потому что временно подрабатывал в Д/C/

Владимир Смоликов

Какая разница? Моих знакомых уже трое умерли. Один переболел, теперь ходит пыхтит, как паровоз.