Наташа

не беда если нет друзей,беда если они фальшивые и продажные

Ответы · страница 11
Евгений Климовских

Беда, в том что не смогли отличить настоящих друзей от "предателей"((((

Константин Куличенков

да я также считаю,зачем нужны фальшивые чтоб о тебе потом шушукались

Айлема

У меня 2 е хороших друзей один из них с друга превратилься в любимого

Маша Абакун

да это точно, лучше вообще без друзей, чем с фальшивыми и продажными!

Наташа Белугина

И это тоже не беда. Беда в том, что ты об этом узнаёшь слишком поздно.

..
..mask.. ..

Это точно)) да и расстраиваться не нужно) без таких хорошо живеться))

Лилия Черепанова

думаю да....и знать бы это с самого начало что бы не разочароваться!!!!

Максим Чеботарёв

согласен мой папа говорил лучше с умным потерять чем с глупым найти

Рафаиль Сайфутдинов

Тежило найти друзей у меня их 2 Ито с детства а остальное это ерунда

Лина

вообще всё не беда...рассчитывай всегда на себя и никто не продаст)))

Ильдар Кашафов - Neshutinskiy

А вот когда деньги продажные и фальшивые, тогда попадосина полная.

Ирина

Не навязывайте дружбу людям и тогда станет понятно, нужны ли вы им.

Энн Ред (Замужем)

А если знаешь, что они фальшивые и продажные за чем такие друзья ????

Ол
Олег

а друзья бывают? или бывают люди которых время не успело проверить

Дмитрий Иванов

Это тоже не беда, - можно скинуть на чёрном рынке в пол цены))))...........

Andrey Doberman

В наше время тяжело говорить о дружбе -каждый на себя рубаху тянет.

Айгуль Туктаева -Ибрагимова

Лучше иметь в кармане 100 рублей,чем 100 друзей,особенно в наше время

Владимир Королев

Человеку, у которого такие друзья, можно только посочувствовать...

Есен Кшибеков

"пусть собака будет другом, но смотри чтобы друг не стал собакой..."

Владимир Викторович

Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты... Как тогда быть с этим???