Наташа

не беда если нет друзей,беда если они фальшивые и продажные

Ответы · страница 5
Жизненный

Будьте сами дружелюбными. и тогда вы сможете избавляться даже от врагов, превращая их в друзей.

Михаил Колос

друзья не могут быть фальшивыми и продажными фальшивые и продажные могут быть только знакомые

Елена Назарова

точней не бывает! В таких случаях действует принцып "Доверяй, но проверяй! ...кто настоящий друг"

Надежда Калиниченко

друзья обязательно должны быть,но верные проверенные временем и годами.Друг познается в беде

Татьяна Трунова

Ох, как правильно ...Редкость найти в наше время верных друзей, само понятие по моему потеряно.

Ирина Елесеева

жизнь странная штука...и проходить приходится через всякое...просто надо быть гтовым ко всему

Согласна с Вами."Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия".

Ал
Алексей.

Это точно. Но на одного из моих друзей я могу полностью положиться. Я ему доверяю полностью.

Андрей

Раз доверяешь - значит есть за что.

Ал
Алексей.

Да. Я и Мигель поддерживали друг друга в трудные периоды жизни.

Ольга Махотка

О,это точно....Я со временем отгородилась от таких "друзей" и мне стало намного легче жить...!!!

Ольга Галкина

Друзья фальшивые не беда, не нравится не дружи, а вот фальшиая семья и плохая родня это беда

Галина Бейзым

Не зря же есть такое пожелание - храните тебя судьба......от умного врага, от мелочного друга"

Олег Grom

Беда если их нет, а если фальшивые и продажные - "Скажи мне кто твой друг, а я скажу кто ты".....

Константин Ивасенко

У вас даже имя то фальшивое если уже и не продажное(купленное и тд и тп).какие уж тут друзья.

Макс

Не в том беда,что серебро

струится в бороде,

а в том беда,что бес в ребро

не тычется нигде.

Женек-178Rus

хорошее слово друг. чем дольше дивешь тем больше понимаешь что друзей все меньше и меньше

Жомарт Джурабаев

правда, сейчас надо тихо незометно никому не говоря делоть свих дел и все будет нормально

Наиль Сагинбаев

у меня нет друзей, иногда думаю, чтобы были, фальшивые или продажные. Очень сложный вопрос

Павел Усов

Не факт что друзей нет.возможно человек просто не щнает о них.а фальшивые это оч не хорошо

Алексей Пигулевский

"Слава богу, мой приятель, есть у нас враги - значит, есть наверно, и друзья" (с) Берковский.

Sулик Aminow

Лучше быть одному,чем быть с кем попало! И лучше голодать ,чем есть что попало(Омар Хаям)