Алина Алина

Какие интересные поделки,игрушки можно делать совместно с ребёнком 9 лет,чтобы несложно и получилось?Поделитесь пожалуйста знаниями,или ссылками.

Ответы
Ольга *

можно шить мяхкие игрушки это просто и не сложно а ребенку интерестно, но или рисовать в инете очень много тем. посмотрите найдете что вам больше понравиться и вперед!!

Tina Turner

Все,что интересно для ребенка или чтобы он хотел сделать или научиться ,даже если вы не делали этого раньше,это будет весело.Главное жить с ним одной,общей жизнью.

Алина Алина

Спасибо

Юлия Быкова

ды много чего, и лепить и рисовать и даже сделать своими руками елку из цветной бумаги, извените ссылок нет, в яндексе поищите.

Оля Стрижак

из перегоревших лампочек прекрасные ёлочные игрушки получаются после раскрашивания, украшения...

Раушания Зайдуллина

оригами им нравится в этом возрасте......или куклу можно сшить из тряпок.....

Алина Алина

Спасибо большое,обязательно попробуем на каникулах

Наталия К

наберите в интернете ..презентации технологии 2-3 класс. будет куча ссылок

Алексей Юткин

Да много всего и оригами, мы с дочкой одежду для кукол делали))

Татьяна

из каштанов, бутылок пластиковых... бумаги, наборы продаются

Татьяна

у меня сын на борьбу, дочка - на танцы... Аппликацией вместе можем заниматься. Сын читает, дочка рисует (пока читать не умеет)

Алина Алина

!!!!))))

Татьяна

одно время из пластилина лепили... По всей хате он валялся... Я всё вымыла, оттерла и сказала, что отныне лепим только в саду или школе!

Алина Алина

Задавала вопросик той зимой,так не хотелось,что бы большую часть каникул провела в компе.Орать и запрещать-хто не моё.Считаю,что надо увлечь ребёнка.Рада,что у нас сходятся взгляды)))

Татьяна

я с сыном много занималась, а сейчас уже он с сестрой сам занимается)))

Лариса Алимцева

Я лепила с детьми фигурки из серой глины,сушила на батареи

Александр Безручко

если честно,то не знаю, обычно все покупаю

Татьяна Гостенкова

у меня нет ребёнка такого возраста

Алксандр

Все, что угодно, но с его участием.

Александр Рыльков

Приобретите конструктор.

Маруся Марусина

оригами)) сама так делаю))

Сергей Михеев

ЛЕПИТЬ ИЗ ПЛАСТИЛИНА

Алина Алина

)))