Ма
Магамед

Израиль- из реал терорист кто за кто против?

Ответы
Yanka Egyptianka

сам по себе он был бы маленьким беспомощным государством посреди арабского мира, риал террорист ему таким быть не даст. ЮЭСЭЙ из риал террорист

Табуретыч

ну а рулят юэсэйем состоятельнейшие евреи планеты..

Yanka Egyptianka

они уже даже не евреи, граждане мира)) к сожалению, не всегда мира

Табуретыч

жиды они.

Табуретыч

usa

Табуретыч

так произносится эта абвиатура по английски.. ю эс эй

Анна Булдина

такой красавец и такие глупости пишешь! все люди, и все жить хотят!

Анна Булдина

у нас с хохлами такие же заморочки, а что делим - непонятно

Ма
Магамед

Они на самом дело террористи без совестний

Анна Булдина

вот в чем отличие - их-то американцы не душат санкциями

Светлана Танасова

Израиль просто УМНАЯ страна и честная

Ма
Магамед

Они недавно появилис. У них нет родина все ихни земля пренодлижит палестину!

Светлана Танасова

Ты ошибаешься. Первоначально- БОГ подарил им ЗЕМЛЮ ОБЕТОВАННУЮ! ВСЁ началось с НИХ! Все разделения, мытарства были потом. Они вернулись на свою ЗЕМЛЮ и тогда- когда ГОСПОДЬ их простил!

Ма
Магамед

Они син исхака син аврама раньше они все были мусульман потом стали разделиться...

Светлана Танасова

Мага, я понимаю тебя и ценю твою любовь к своей религии. Но нужно УВАЖАТЬ и все другие народности и культуры- МЫ ВСЕ под ОДНИМ БОГОМ ХОДИМ!

Ма
Магамед

Да. Но мне ненравится когда убивают не виних людей

Спокойная Старость

Не поддавайся пропаганде.

Ма
Магамед

Газа столько не виних убивают

Спокойная Старость

Сколько невинных мирных жителей Хамас подставляет и не выпускает из зон обстрела, несмотря на предупреждения израильских военных за 30-40 минут до начала обстрела по ракетным установкам, которые располагают хамасовцы в густонаселенных районах Газы.

Спокойная Старость

Вот это и надо спросить у Хамас.

Ма
Магамед

Люди причем когда израил убивает их?

Спокойная Старость

Давайте закончим на этом. Не надо перекладывать вину " с больной головы на здоровую".