Римма Хайбулина

Что значит,когда говорят кому-то у вас возраст?

Ответы
Иринка Осенняя

Хотят что-то объяснить. Например , на работу не принимают. Возраст не подходит- слишком молодой или уже старенький. В плане здоровья, врач может сказать - Возраст. Это означает, что есть возрастные изменения в организме и это норма. А может и направляют куда-либо - в армию, за пенсией, на диспансеризацию и т.д.- соответственно возрасту!

Слава Касьянов

Это, скорее всего лицемерное замечание, чтобы скрыть свою личную ущербность, но выглядеть как здоровой на виду у других

Елена🇷🇺

то и значит,что человек задаётся вопросом почему с ним что то происходит,чего не было прежде.

Алик. Грек.

Это значит, меньше пей и кури.

Ки
Кира

это неуважение...и люди об этом не задумываются. Стандартами измеряют

Ѻлегъ

абсолютно ни чего, Римма ...тебе столько, на сколько себя чувствуешь

Римма Хайбулина

Я чувствую себя на 20

Ѻлегъ

значит, 20 и есть, Римма ...время внутреннее и время реальности, зачастую не совпадают 🤷‍♂️

Римма Хайбулина

Мне уже 10 лет как не 20

Ѻлегъ

Римма, мне уже более 30 лет как не двадцать ...но, это не играет роли. более того, даже нажитые болячки роли не играют 🤷‍♂️

Никита Анохин

Сейчас на вопрос о здоровье приходится отвечать: По возрасту.

ДА
Джива Атма

кому-то у вас возраст ! понял я нечего ты сказала

Андрей Рачилин

Это значет что ты всегда молод и полон сил.

Та
Таня

Ничего. Что естественно то не безобразно

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Это значит свободен, твоя песенка спета

Майя Петрова

Имеется в виду - немолодой уже возраст

Римма Хайбулина

А не молодой это сколько?

Майя Петрова

старше 60 вроде

Римма Хайбулина

А мне один раз сказали,что у меня возраст,но мне 30

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Что хотят лопатой по лицу получить..

Юлия Никулина

да по разному смысл используется

* Александр Брагин *

То и значит, что про года говорят.

Светлана Спицына

Значит не возраст , мудрость

Елена

Значит надо себя поберечь.

Сунгатбай Ашимов

привет ты в каком городе

Ника*

Всё зависит от ситуации

Ле
Лена

Это часто в поликлинике

Вера Гудкова

ни о чём это не говорит

Игорь Сливинский

Мудрость поперла