Adi Sokolov

Я чувствую тебя за километры,
Я знаю, что ты думаешь сейчас,
Я слышу каждый до единого ответы,
И вижу каждое движенье твоих глаз.
Пустыми фразами меня ты не обманешь,
Ты можешь ничего не говорить.
Меня всё ближе ты притягиваешь, манишь,
И от тебя мне этого не скрыть.
Твой взгляд уютно сердце мне сжимает,
Пленяет глубиной и прямотой.
И мысли о тебе не оставляют,
Ты рядом, даже если не со мной. Ади

Ответы
Зинченко Георгий

Ади открыл страничку спрашивалка и обалдел честно говоря видел всё на белом свете поверь мне но что бы мужик мужику в любви презнавался я пока не встречял Ади я не знаю с какой ты страны и чем занимаешся и какие у Вас взгляды на жизнь Я вам скажу я просто честный и порядочный человек меня все люди уважают и ето я не от себя говорю ето люди в Муз-школе моей так говорят Я очень надеюсь что и Вы просто нормальный мужик и у вас есть семья и дети Вы конечно можете обидется но я думаю что Вы понимаете меня В какой стране Вы жевете Я живу в Украине Наш климат благоприятно повлиял на меня и я больше отдаю чем беру и етим щястлив Аби если Вы желаете мне ответить Добро пожаловать на мою страницу мой е-мейл mr.zinchenko54@mail.ru С Новым Годом Вас Ади !!!!!!!!!

Зоя Кабак

Среди людей, что привечаем,
Судьба бывает к нам добра,
Родные души мы встречаем,
Хоть между нами нет родства.

Легко нам с ними и приятно -
Устои жизни так близки,
Что, как себя, их понимаем,
Хоть и бываем далеки.

Мы в бури жизни в них находим
Без всякой корысти приют
Туда, как в дом к себе, заходим
И знаем, нас всегда там ждут.

Все тайны сердца доверяем,
Те, что закрыты под шифры,
При этом вовсе не стыдимся
Душевной нашей наготы.

...Пути Господни нам незримы,
Когда он сводит нас с людьми,
Но так ему мы благодарны
За те превратности Судьбы.

Елена Рябцева

Мне перья дёргали из крыл,
А я летала!
Пытались воздух перекрыть,
А я - дышала!
Меня пугали - не люби,
А я любила!
Пытались памяти лишить,
А я не забывала!
Мне говорили - боль сильна,
А я терпела!
Не смей врагов своих жалеть,
А я жалела....
Меня опять сбивали с ног,
Но я вставала!
Мне говорили не найдёшь,
Но я искала...
Твердили все: и не мечтай!
А я мечтала...
И эту жизнь,Я НИ НА ЧТО Б НЕ ПРОМЕНЯЛА!!!!!!!!!!!

Anna Bukovska

а ты -со мной,от ныне и вовеки! И нке пытайся отойту во тьму.Я назову тебя льбимым человеком,если ответишь себе самому:зачем и почему она желанна;зачем и почему хочу её?Еогда придёт ответ тот догожданный,тогда постигнешь всё ество моё!

Zhanna Sarkulova

пронзительны слова Ваши и мысли, как деревца обнажены весной, признаюсь, Вы растрогали меня до глубины души, не знаю, как мне быть, и быть ли...

Аня Дугина

Такие слова надо говорить любимому человеку , а не писать их для обсуждения во всеуслышание..тогда они будут что то значить

Валерий Козлов

Я мужик, А вот тебе и глубина и прямота, чувствуют только ... в жопе, а остальное ощущают. Такие послания пишите девочкам.

Галина Ахметшина

Хочу думать о тебе-думаю о тебе .Не хочу думать о тебе -думаю о тебе. Ни о ком не хочу думать - думаю о тебе.

Мара Ростов

Хорошие стихи, любящий мужчина так и чувствует на расстоянии свою любимую. В жизни я это встречала.

Анатолий Травин

Ни чего не могу поделать, Госдума еще не приняла такого закона,
придется подождать...

Лариса Пономарева

СПАСИБО АДИ! ! ! ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ! ! ! Я ДАЖЕ ЗАОЧНО ВЛЮБИЛАСЬ.ВОСТОРГАЮСЬ ВАМИ! ! ! 😄 😄 :?

Елена

Услышать бы такие слова на ушко,нежным бархатным голосом)))) Всё же мы Любим ушами!!!

Нина Матвеева

если это вопрос, то Вы поэтическая натура, в наше время это редкий дар для мужчин!!!

Алла Жарова

такими словами нельзя разбрасываться, их можно только любимой женщине говорить

Татьяна Васильевна

как приятно было прочитать эти строки жаль что они были написаны не для меня......

Гульсун Гаврилова

приятно конечно читать эти строки,но и скольких чувствуете за километры

Владимир Павлов

Спасибо тебе большое за стихосложение до глубины души меня тронули!!!...

Татьяна Верецкая

Это признание в любви?МНЕ? Очень не ожиданно и приятно спасибо большое.

Vi
Victoriya

это не вопрос, а признание...приятно такое получить накануне праздника

Karahanova Sevil

вы, надеюсь, не против того, что я отправила ваш стих одному человеку?