❧Живу В Твоём Сердце..❧

А вы тоже в детстве перед сном водили пальцем по узорам на ковре, который висел на стене?🙂

Ответы
ДА
Дина Ахметова

когда лежала с температурой, подсчитывала элементы узоров, мысленно подразделенных на девочек и мальчиков; в общем, ходили они в хоровода; а были и по углам выглядывающие, но стесняющиеся общества...

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, я прсила свою младшую сестрёнку рисовать мне на спине азбуку или чтоб Она спела мне калыбельную которую выучила в школе, а ещё мы часто болтали неочём и смеялись до боли в животе..))

Елена Гарбузова

Буддисты для концентрации и достижения равновесия и спокойствия рисуют мандалы, а мы с детства для этой же цели узор на ковре обводим! )))

Почти Доктор

Нет) у каждого свое... вот смотрю на своих детей : одна в глаз себе пальцем тычёт(реснички трогает), когда засыпает, а другая ручки гладит))

Маша

и не только ... мама рассказывала ,что при температуре 40 градусов, я ловила маленьких человечков с леденцами в ручках на ковре ....жуть

Natali Natali

Кто-то написал это давно и инете и теперь этот вопрос СОТЫЙ раз здесь читаем, ну сами придумайте ,напрягите извилины. .

Галина

Ковер купила папе в подарок перед свадьбой и потом он повернувшись к нему гладил его ,мама рассказывала .

Комета

у меня была изображена тройка, которая неслась куда-то. я рассматривала рисунок. помню его до сих пор.)))

Ли
Лило

Нет. Я их просто разглядывала. И видела их по-разному, в зависимости от того, что выделить, как основное.

Разия Гарифуллина

Да, фантазия бурная, играли на что похож тот или иной узор. А теперь терпеть не могу эти ковры.

❧Живу В Твоём Сердце..❧

дааа, сейчас другие игры

Константин

Не,там бохромушки понизу были, три через три, как косичкой связанные, я их расплетал)))

Сестрица Аленушка

Да. Там был как бы.... хоровод из мальчиков и девочек))) они держались за руки

Ванька Ванькин

:)))А еще можно было лежа на кровати из узоров на ковре фантазировать всякие картины........лица,предметы и так далее.

Сестрица Аленушка

Жаль что сейчас ковры не модно развешивать😊

Ванька Ванькин

Это да:)))

Сестрица Аленушка

Всенеприменно заведу!!! Для внуков)))

Ванька Ванькин

:)))да пускай картины из узоров на ковре рисуют

Ольга Смирнова

я укладывала кукол и мишек,а там где оставалось место укладывалась сама

Ольга

Почему-то этот вопрос очень волнует половину пользователей интернета...

Vladimir Morozov

См. Стихи.ру Автор Владимир МОРОЗОВ См. Проза.ру Автор Владимир Морозов

Be
Bell

а еще из цветов мне казались всякие смешные, а иногда страшные рожицы)

Олеся Бондаренко

нет я меловые обои со стены соскребала обслюлявленным пальцем и в рот

Сергей Кононов

...детство.детство...по чему только пальцем не водили...и не только...😋

Светлана Уварова

неа у меня было тяжёлое детство деревянные игрушки прибитые к полу

Чеширский Кот

я их там рисовал пальцем на ворсе !! постоянно попадало за это !!