Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Безопасно ли приклеивать гирлянду к стене за батареей? Батарея едва горячая, даже стену не нагревает, расстояние до стены 5 сантиметров.

Ответы
Алексей Генералов

У вас что, батарея на уровне потолка? Или это всё-таки не батарея, а труба от неё?

Алексей Генералов

Возьмите шнур или шнурок, один конец шнура привяжите к гирлянде, другой привяжите к стояку и вся проблема решена. И клеить ничего не надо.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не об этом спрашиваю.

Алексей Генералов

А о чем? У Вас ведь вопрос о креплении гирлянды или я не так понял.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я спрашиваю о том, безопасно ли это действо........

Алексей Генералов

Безопасно, если клей не размягчается от комнатной температуры.

Да
Дарья

А зачем туда наклеивать гирлянду? Ее там никто не увидит

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну я же не всю гирлянду туда запихорю 🙄
Просто проходит за стояком.

Да
Дарья

Ааааааа.... ну низнау...

Игорь

Не переживай, ничего с батареей не случится.

Андрей Акбаров

лучше не рисковать, береженного бог бережет

Мо
Моника

Не понимаю смысла гирлянды за батареей.

Вадим

Я бы не стал.Во избежание, знаете ли.

Вадим

А то,знаете,жековцы тоже люди....пока приедут на аварию....

Ал
Алекс

Опасно. Надо, чтобы не меньше 6 см.

Сергей С

Да все нормально будет

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хорошо, спасибо.

Сергей С

Ок

Ал
Александр

Если Led, то легко...

Мария Смирнова

Там-то зачем?

Мария Смирнова

Я много видела, что по стояку накручивали, крепили хомутом. Про безопасность не знаю.

Юрий Никулыч

А зачем так?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да почему блин все думают, что гирлянду туда полностью собираюсь запихать 🤦‍♀️

Юрий Никулыч

Да я не думаю, что полностью. Я так и не думал и вообще. Просто зачем именно так?.... Впрочем.... ничего страшного не будет. Делайте. Если что не так, можно и переделать.

Валерий

безопасно

Hi
Hiреr

опасно

Ли
Лидия

Нельзя

Герцог Альба

клей ..

Сергей Дж.

клей