Александр Неберт

Что есть свобода?

Ответы · страница 2
Эдуард Зайнулин

это нечто не требуемое,и к сожалению она приходит вместе со смертью,и тогда ты точно ни чем не ограничен.Как это не прискорбно,но это факт.Согласитесь ,это так.

Марина Болотова

мое личное мнение - это независимость от всего правил, рамок, законов, времени, места, но мы рождаемся в зависимости, единственное в чем мы свободны - это выбор.

Александр Хворов

В этике свобода связана с наличием свободой воли человека. Свобода воли налагает на человека ответственность и вменяет в заслугу его слова и поступк

Андрей

осуществление прав каждого человека, ограниченое теми пределами, которые обеспечивают другим членам общества пользование теми же правами. 🙂

Барбара

Свобода - это не праздность, а возможность свободно располагать своим временем и выбирать себе род занятий; короче говоря, быть свободным ...

Юрик Гальцын

Свобода не принадлежит никому, кроме самой себя. Можно сказать так: если ты обрадовался свободе, значит, ты обрадовался чему-то другому.

Олег Литвиненко

Для меня свобода - это независимость и способность радоваться жизни и всему вокруг,не стесняясь=)Свобода - это жизнь без комплексов:)

Олег Литвиненко

Для меня свобода - это независимость и способность радоваться жизни и всему вокруг,не стесняясь=)Свобода - эта жизнь без комплексов:)

Ксюша

По-моему свобода - это: что хочу говорю,что хочу делаю,что хочу покупаю,кем хочу командую и никто мне не указ ! По другому не понимаю!

Ксюша

Ну,слава Богу! Рада за тебя !!!

Любовь Зайцева

состояние души... это как возраст... можно в 18 быть дряхлым стариком в душе... и в 85 иметь юную душу... так и со свободой... отпусти себя)))

Юл
Юлия

Возможность использовать свои возможности для удовлетворения своих потребностей не ущемляя потребности и возможности других.

Вася Роговченко

Одним - Анархия, другим - демократия. Кому - байк, кому - совершеннолетие и т.д. Само понятие вроде не определено, оно у каждого свое

Екатерина Каптюг

гм..свобода...такое маленькое слова, а так много значит...
на мой взгляд, это независимость в поступках и поддержка окружающих

Руслана Мынбаева

Любовь и Свобода - дороже всего, Для них ничего не жалей. Отдай за Любовь свою жизнь, свою кровь. А за Свободу отдай и Любовь

Алевтина Соловей

Это очень емкое понятие,но если кратко- возможность действовать по своему,отсутствие стеснения,подчинения чужой воли....

Бобров Евгений

Свобода для каждого человека свое но для меня это ощущения что тебе не чего не нужно делать и ты никому ничего недолжен

Асан Сайпен

Разве вы не были на уроках истории? Свобода-это то, ча что человек воюет уже больше 2000 лет и будет продолжать воевать.

Зинаида Дикусар

СВОБОДА НЕ В ТОМ,ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ВСЕГДА,ЧТО ХОЧЕШЬ,А В ТОМ,ЧТОБЫ ВСЕГДА ХОТЕТЬ ТОГО,ЧТО ДЕЛАЕШЬ,И С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ.

Татьяна Толстова

Мне кажется, свобода - это больше состояние души(такое свободное, летящее, легкое...), а не физическое состояние...

Екатерина Чивина

Свобода это понятие растежимое, тоесть у каждого своя, главное чтобы Ваша свобода не отняла свободу у ближнего

Ва
Васко

это уже не свобода...раз у каждого своя. свобода должна быть единой как и истина

Екатерина Чивина

А что такое истина? По мне Крым Наш и это истина а по мнению других он хохлячий

Ва
Васко

истина это реальность не обусловленная чем либо

Екатерина Чивина

Реальность, да это интересно, пример: дорога вас подрезали выходит тот кто это сделал и чморит вас, свобода? Вроде как да а где же истина?