М А!

вопрос хозяюшкам. Как пожарить селедку на чугунной сковороде без масла?

Ответы
Василий Стеклов

А мужчинам можно ответить? 🤔 🤔 🤔

Василий Стеклов

Это интересно🤔

М А!

когда вода испарится - останется жир... жарить не более 1мин...

Василий Стеклов

Как нибудь попробую блеснуть своими кулинарными способностями перед гостями😄

М А!

неее...))) лучше одному втихую и с открытым окном настежь:)))

Василий Стеклов

Я имею ввиду сначала сготовлю, а потом приглашу😊

Звягинцев Егор

Это вопрос к вьетнамским студентам.

М А!

ой да ладно... Услышали что жареную селедку можно есть только студентам и твердят все как попугаи

Звягинцев Егор

Я это видел и запах чувствовал, если хотите приготовить и с'есть, на здоровье.

Юрий

https://tvoi-povarenok.ru/kak-pozharit-seledku-na-skovorode.html

Ni
Nic

под давлением!

М А!

👍

Зайтуна Халикова

на воде!

М А!

ну да...))) а когда жир из рыбы вытопится, а вода испарится селедку пожарить на собственном жире

Зайтуна Халикова

съедобно...вкусно...приятного аппетита!