Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Какая ассоциация возникает у вас при слове коррекция?? кого, чего???

Ответы
Просто Знакомый

Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают
фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку
лица, вставляют силиконовые сиськи ....
И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не влюбляйтесь в таких и они отсохнут сами по себе.

Просто Знакомый

мне это не грозит.

Забавка

Вспомнилась реклама на улице "делаем архитектурную коррекцию бровей"...)) А как слово, то для меня это лёгкая поправочка в чём-либо - это исправление ошибок в тексте, на правильный путь направить и тд...))

Андрей Всехмудрейский

С моим начальником. Он не так давно научился произносить фразу "не корректно" (до этого было- не коллектно, не коллекторно, не колетно и т.п.), теперь суёт её к месту и не к месту.😆😆😆

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Психокоррекция. Я даже могу предположить, что вы пожелаете на это мне негативно ответить. Но так как я это уже написал, то скорее всего воздержитесь🙂

Евгений Во-Ин

нормальная ассоциация - задолбался правит ком. предложения моих менеджеров. ни строки ровно ни ещё чего... мама моя была учительница русского языка

Тайша

Коррекция веса))) Все кто ни попадя предлагаю свои услуги, причём всем, даже если ты весишь 46 кг))) Как- то много желающих на этом заработать)))

Виктор Шаламов

Коррекция - это исправление, регулировка. Чего угодно. Можно как речь (свою или чужую) корректировать, так и показания часов, к примеру.

Де
Дерсу

Ну.., чаще дамы наращивают грудь, зачем-то, хотя мужчины никогда не кричали, что любят именно сисястых...

Де
Дерсу

Вряд ли.Пластические хирурги были всегда, но они исправляли недостатки явные, типа уродства. А наращивать титьки или ягодицы, это точно дамам гламурным только в голову могло взбрести уж.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так это делается при помощи хирургов. Любой каприз за ваши деньги!!))

Де
Дерсу

А мне нечего корректировать, даже сам член укорачивать уже незачем...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А что существует и такая услуга?😳

Де
Дерсу

Да сколь угодно. Бывает особо сисястые и грудь просяь урезать до разумных пределов. А огромный член мужику тоже в тягость, бабы быстро прпознают и шарахаются от такого, аки черт от ладана.

Виктор

первый пуск лифта после монтажа ......наз. режим коррекции.......... уж извините я технарь до мозга костей 😄

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Какой лифт и какого производителя сейчас лучше остальных?

Виктор

смотря какая ценовая категория .......мне нравится Могилев .....оптимальное соотношение цены и качества

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А что это за лифты с музыкой, китайские?

Виктор

сейчас при желании любые лифты поставят с музыкой.....это Белоруссия......Китайские лифты я редко у нас тут встречал.....из Китая в основном монтируем эскалаторы и траволаторы они косят под фирму Коне и Отис

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Зафигом только эта музыка нужна в лифте. Спасибо за совет-))

Виктор

и не говорите я тоже этого понять не могу кому она нужна

Mister Farid

поведения, речи, умственной отсталости, задержки психического развития, коррекционные школы 1-8 вида

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Откуда такие знания, сталкивались?

Mister Farid

даже работал )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я так и подумала. В этой коррекции есть прогресс?

Mister Farid

разумеется, если ею заниматься, а не бумажки лишь заполнять ) тут такая тема, прогресс он практически всегда есть, но зависит от тяжести изначального нарушения. Если ребёнок с тяжёлой формой умственной отсталости за 1,5 года работы с ним, научился ложку держать и самостоятельно одеваться, это гигантский прогресс. другое дело, что если потом его "забросят", он точно так же может обратно забыть.. но, это, конечно, пример крайнего случая.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ндаа...как все непросто в нашем мире.

Fedor Shkenev

Не знаю почему-но "зрения". Наверное-от рекламы по телевизору. Сам не страдаю ни разу...

Андрей Григорьев

У меня - текста. В редакции работал лет семь, а сейчас сам пишу кое-что и кое-как

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хорошо выглядите, моложе своих лет)

Андрей Григорьев

Баня, шашлык, пиво, велосипед. Такой у нас в деревне ЗОЖ)

Сергей Пастухов

Такой белый карандаш. ( или два) Можно зачёркивать некорректно написанное.

Сергей Пастухов

Есть. Даже два!

Сергей Пастухов

Хорошо живём! хоть что-то можно поправить в жизни.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Карандашом-то) 😂 только текст завещания))

Сергей Пастухов

Тонкое замечание.

Th
Theodore

Никаких негативных ассоциаций. В фото редакторе - цветовая коррекция

Козяфка Гы Вооот.....

Мне сигареты постоянно продают Импотенция .....На них написана....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не боитесь?) А это ведь работает))

Козяфка Гы Вооот.....

Я честно могу курить могу нет.....я могу с друзьями и трубку раскурит....у меня нет привязанности

Не
Немыч

Хлебальничек. Подправить ...подкорректировать хлебало

Не
Немыч

Кустарная пластика?🤣

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Грубо как-то. За такое предложение и получить в него можно.

Не
Немыч

Ок

Андрей

Возвращение в берега безошибочной жизнедеятельности.

M.
Mihail .

Коррекция огня ржавой миной по бл........му хутору ....🤣😂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не боитесь сами подорваться-то на ржавой?

Al
Alex

Скорее косметология. Рекламой оскомину набило уже..

Алекс Венцель

Подгонка чего-то по месту или по обстоятельствам...