Th
Theodore

А вы знаете, что в Китае есть чай, который собирают губами девственницы?

Ответы · страница 3
Тася Гаврик

Ну извоащенцы, блин! Этими губами может ещё что собирают)))😂😂😂😂😂

Ra
Rasena

чуть не задала пошлый вопрос,но не стану...даже чай теперь пить не стану

Th
Theodore

Такой чай нам не купить, шибко дорого, однако

Ra
Rasena

лучше свой настоящий,без заморочек и без понтов)))

Ra
Rasena

знаю,тоже пью его,с добавками)

Ra
Rasena

да,однако, мы знатоки чая))))

Светлана Новопашина

Название у этого чая есть?Интересно было бы о нем прочитать информацию

Наталья Казак

а на девственность проверяют или используют труд несовершеннолетних?

Th
Theodore

Об этом авторы умалчивают, несовершеннолетние ли их проверяют или гинекологи.

Наталья Казак

так говорят,что и девушек заставляют голышом бегать по наркотическому полю и собирают пыльцу с их вспотевшего тела и продают за бешеные деньги наркотики для потенциальных претендентов на царский трон

Th
Theodore

Что то загнули куда то. Насчет полей конопли в курсе, но про какойицарский трон речь не представляю.

Наталья Казак

значит,не конкурент на президенство ты

Наталья Казак

да в свободных республиках все нелегитимны-Совет министров не одобрил пьяную вискульскую баньку и поэтому все 25 лет мы живем при бандитах,хоть они и стараются прикинуться всенародными любимцами

Люция Кривошеина

нет. все что с китая я не люблю . такое ощущения что вся грязь идет к нам

Angel Wings

Ага! Только на рассвете, в определённые дни на южном склоне горы....)))))))

Владимир Кириллов

Это тот, который отобрали у девственниц на левом берегу реки Хуанхе?

Владимир Кириллов

Это неважно, ключевое слово - на левом берегу. Если на правом - то уже не труъ)))

Владимир Кириллов

И его еще надо правильно заварить... Что угодно за ваши деньги!

Th
Theodore

Девственница будет заваривать

Владимир Кириллов

Я даже боюсь подумать. где именно она будет заваривать...

Th
Theodore

В чайничке. Но я не хочу обслюнявленный чай.

Оксана Яркова

он какой то особенный этот чай, почему именно такая процедура сбора?

Оксана Яркова

его можно купить, как называется чай?

Оксана Яркова

это не шутка)))) Если я в магазине спрошу, меня нормально поймут)))

Th
Theodore

В простом магазине не купите, только в элитном

Оксана Яркова

спасибо за информацию🙂

Сергей Субботний

в мусульманском раю тоже каждый день предоставляется девственница.

Th
Theodore

И не одна)). Но китайцы не мусульмане и смысл вкладывают иной.

Екатерина

Прошу прощения... раз девственницы, то у меня вопрос к какими губами?

Th
Theodore

Нет. Там какая-то китайская лабуда, типа возрождение традиций.

Екатерина

Придумают же, у кого чай девственницы собирают, у кого кофе лювак

Екатерина

Ага, а некоторые считаю такой изысканный кофе и дорогой с неповторимым вкусом.... и не знают как его делают...

Th
Theodore

Типа горечь уходит и мягкий вкус делается.

Екатерина

Я пончла что так, но пробовать как-то не тянет

Волк, Серый Волк

А ежели какая при трудоустройстве наврет, что, вся партия - в брак? )))

Волк, Серый Волк

При обычном для Китая уровне коррупции, могут и не.

Зинъ Черн

А это не заразно для потребительниц? Вдруг обратно девицами станут?

Леонид 獅子急 Шестаков

никогда бы не стал его заваривать...не привлекает и не возбуждает....

Маэстро Он (Сергей)

Берёшь губы девственницы и ... собираешь чай!) А пить его ими можно?)

Сергей Ерохин

это сколько же надо заплатить за этот чай..что бы поверить в это?!)

Ра
Рафик

а на входе стоит гинеколог с зеркалом и проверяет девственность

Th
Theodore

Как технически они девственность определяют, неизвестно 😀

Татьяна Радугина

На любой работе раз в месяц проверка.дабы остановить рост населения.Знаю точно

Ирина Крутакова

Я думала,что только сигары крутят на бедре девственницы!))))))))

Ирина Крутакова

не знаю китайского....надо у внучки спросить

Тёма Тёмыч

В России такая схема не пройдет - девственницу поди найди еще

Святослав Смагин

Это из разряда что сигары кубинские крутят на бедрах мулаток

World See

поеду я пожалуй в Китай...хорошо что путин отдал им полроссии

World See

только больные так делают...