Старый Знакомый

Если горе - от ума, то сумасшедшие - счастливые люди?)))

–2
Ответы
Омут

Очень часто -да... Как то откопал банку железную, на месте бывшего "дурдома", в ней больше 100 писем, три шариковых ручки, и маленькие женские, красные туфельки.... Читаю, и удивляюсь, на сколько писавший человек видел мир иначе....

Юрий Иванов

Главный наш враг - утроенное количество безответственных чиновников при отсутствии идеологии и направления развития. Может китайский коммунизм поможет.

Игорь Злобин

а так и есть...у них нет того что нам сносит кукушку-мы гонимся за жизнью--а у них она есть...просто есть

Киберпсихоз

Хм...скорее, дураки. Сумасшествие - это другое, чаще страдающие им ,как раз, и "горе - от ума" бывают.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Не надо путать сумасшедших и просто дураков. Дураки - счастливые люди.)

Леди Кена

Скорее глупцы счастливые люди...сумасшедшие не всегда глупы

Га
Галина

Наверное, так....."блаженные" так называемые...🤔

Наталья

А может горе от отсутствия ума,а не наоборот

Суфия Каримова

Иногда да,у них не болит сердце от проблем....

Ира Бутенко

Они счастливы в своем мире. Вам туда не надо

Лёля

А вы внимательно на них посмотрите))))

Е. К.

Да, испокон веку так и считалось.

Ле
Леди

У не нормальных всё нормально!)

Ник Ци

Сумасшедший, не есть дурак!

Татьяна Юрченко

Ещё и безграмотный🤦‍♀️

Валерий Герасимов

С вечной улыбкой на лице

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

отчасти верно

Ка
Калипсо

Вне сомнений

Лариса Я

И это правда

Аркадий

Несомненно.