☆Барон☆

Кто Какие интересные загадки знаете напишите кому не лень

–1
Ответы
Со
Сором

Если российская армия вторая в мире, ещё ничего всерьёз не начинала и санкции помогают - зачем нужна мобилизация?

☆Барон☆

А вот хрен знает

Со
Сором

Хорошая загадка, я тоже не разобрался

@ Лина @

В одном анекдоте есть загадка. "Что такое законно, но не логично. Логично но законно. И не логично, и не законно?".

☆Барон☆

Ух ты Спасибо очаровательная Лина обожаю кофе

@ Лина @

Я тоже. Вот себе сварила и тебе заодно.

☆Барон☆

Доброе утро красивая да Я тоже как раз Пью кофе Спасибо что хотела поделиться со мной со своей вкусной кофе добрая душа

@ Лина @

☺️

Игорь Крайнов

Почему во Владивостоке трудно или невозможно отремонтировать Жигули ВАЗ .. В остальной же России возможно ?

Алекс Венцель

Потому что вокруг сплошь японцы и корейцы по более доступной цене... Жигули начнут брать только если перекрыть канал ввоза иностранных машин.

Игорь Крайнов

Ну вот .. Я живу в том самом городе , куда японцы ввозят свои Японские Жигули . и остановить это невозможно

Алекс Венцель

Значит это кому-то выгодно на местах...

Смена Мерности

Три картины. На одной горелый пирог, на другой утопленник, на третей беременная женщина. Общее название?)

☆Барон☆

Хрен его знает сама скажи сдаюсь

Смена Мерности

Поздно вынули.. 😅😅

Татьяна Наумова

в квартире живут - 4 мамы, 4 дочки, 3 бабушки, и две прабабушки- сколько народу живет в квартире?

Акрам Кучумов

Сверху дыра, снизу дыра, внутри огонь и вода... (мы ответили Змей горыныч - и это не верно)..

☆Барон☆

Котёл

Акрам Кучумов

самовар...

☆Барон☆

Ну да точно

Татьяна Власенко

Это даётся нам трижды. Первые два раза бесплатно. А вот за третий придётся заплатить

Татьяна Власенко

Вы просили? Теперь будет чем заняться не будете скучать))

☆Барон☆

Чем-нибудь Приятного займёмся с тобой красивая Надеюсь не дашь мне скучать

Татьяна Власенко

Это нужно посмотреть на Ваше поведение))

☆Барон☆

Ох) мы поведение только как Хищник

Мариша Князева

загадка 1) сто одежек и все без застежек🤔 2) сидит девица в темнице а коса на улице

☆Барон☆

Не знаю ответ тоже скажи

Леонид Музафаров

Первое это химчистка, второе не знаю...

Мариша Князева

1 - капуста)) 2 - морковка))

W Ser G

- Что такое перед нами две оглобли за ушами на глазах по колесу и седёлка на носу?

☆Барон☆

Прикольно звучит Скажи какой ответ я точно не найду

W Ser G

Очки

☆Барон☆

Классная загадка

W Ser G

из 60 годов прошлого столетия...

Майя Петрова

В животе баня, в носу решето, на голове пупок, одна рука - и та на спине.

☆Барон☆

Чайник

Майя Петрова

Правильно!

Ли
Лия

Два яичка в моху, да морковка наверху.😁😁😁😁Загадка Даля.🤷‍♀️😁

Гутен Морген

Фигня какая то...Яички в моху - глаза с ресницами....А нос то почему наверху? Он явно ниже глаз....

☆Барон☆

Это типа вверх ногами🤣

Ли
Лия

Честно.Это загадка Даля.😁😂

Гутен Морген

Что то я разочаровался в Дале...

Константин Морозов

Как называют женщину которая знает где постоянно находиться её муж

☆Барон☆

Ух точно

Константин Морозов

Я три дня отгадывал

☆Барон☆

Нет вообще крутой загадка А так если внимательно смотришь явно в кладбище лежит же постоянно найдёт

Евгений Андреев

Загадайте любую цифру, от 1 до 9 включительно. но мне не говорите.

☆Барон☆

Загадал

Евгений Андреев

Умножьте её на 9

☆Барон☆

Умножал

Евгений Андреев

Сложите обе цифры полученного числа. если число однозначное-ничего не делайте.

Николай Шляхов

Когда он нужен, его отдают, а когда не нужен, его его поднимают.

☆Барон☆

И что это

Николай Шляхов

Якорь.

☆Барон☆

Круто

Дмитрий Каракозиди

Не было и не будет, а если будет то всех людей погубит.

Ой Ля Ля

Ты помни его немножко станет твёрдый как картошка

Ой Ля Ля

Мы братья удалые любим щели половые

☆Барон☆

😆 руки

Ой Ля Ля

Тараканы

Ой Ля Ля

🙂

Ирина Кузякова

Ходятнабалкони?(написано слитно умышленно)

☆Барон☆

Нифига не понял

Ирина Кузякова

Прочитай ещё раз медленно

☆Барон☆

Нет конечно кони не ходят бал

Ирина Кузякова

Супер,даВы хотели интересную загадку.Считаете ли выше интересной

☆Барон☆

Мне понравился супер

Люсьен ***

Что ты смотришь на меня? Раздевайся,Я твоя)))

☆Барон☆

🤣 О Боже С утра

☆Барон☆

Душ?

Люсьен ***

Та в любое время суток)))

Леонид И Татьяна

Один глаз, один рог, но не носорог. Кто это?

Эльвира

Подводная лодка

Леонид И Татьяна

Нет! Корова из-за угла выглядывает.🙂

Эльвира

😄

Дарящая Свет

стоит дуб,полон круп,пятачком покрыт

☆Барон☆

Вот тупой интернет видишь даже интернет тупит иногда ха-ха-ха Винник вообще не подходит ты сама подумай Где логика

Дарящая Свет

вот и я озадачилась...веник-то здесь при чем?😂

☆Барон☆

😂😂 точно ахаха