Stop Пиар Иван Пауэр

Кому должен принадлежать Крым ?

Ответы
Уральская Рябинушка

России. Что ни говорите, это детище Потёмкина, за что получил к титулу Таврический (Крым-Таврия). А то, что дурью маялся кукурузник в своё время-не в счёт

Света В Конце Тоннеля

Байкерам, если произнести слово Крым протяжно несколько раз, то будет основание...

Stop Пиар Иван Пауэр

Протяжно , Крвввввввм, и что ?

Камикадзе-Божественый Ветер

ОНА УЖЕ ПРИНАДЛЕЖИТ РОССИИ СО ВРЕМЁН ЕКАТЕРИНЫ 2 В 1783 ГОДУ КРЫМ СТАЛ РОССИЙСКИЙ

Stop Пиар Иван Пауэр

И все правы и на лево и на т д , и вот взять допустим чисто нас троих и увезти нас в страну где мы никогда не бывали на дней скажем 10 , и когда мы вернёмся назад нас попросят рассказать свои истории . Как вы считаете наши истории будут более похожими или разными ?

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРОСТО СКАЖУ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО ОТЛИЧНО

Stop Пиар Иван Пауэр

как бы там небыло но наши истории будут разными , люди по разному реагируют на события

Alla Lala

особенно Вы..который ОФИЦИАЛЬНЫМ МЕЖДУНАРОДНЫМ документам не верит..а верит лживым Медведеву с Путиным )))))

Stop Пиар Иван Пауэр

если честно , то действительно не видел я таких бумажек , ну вот взяли и не принесли мне их таких бумажек на рассмотрение , так когда они были составлены и кем подписаны ?

Александр Жук Эстония Таллин

он всегда был российским он ей и принадлежит

Александр Жук Эстония Таллин

аляска россия от нее отказалась когда срок аренды закончился хотя наверное зря

Татьяна Tatiana

Оооооо, а можно без политики - хотя бы здесь?

Stop Пиар Иван Пауэр

Уже думаю поздно , уже никак

Stop Пиар Иван Пауэр

Украинцы это же такие кренделя , тупые как пробки но в политику лезут как не знаю кто

Stop Пиар Иван Пауэр

Сало велико елы и горыки богато пыли вот и результат , это не то что мы москали по чуть чуть

Нус

а какая денежная единица там ходит?🤥

Stop Пиар Иван Пауэр

точно не знаю какие все , но русские и доллары наверное ходят

Катя Сивуга-Папруга

Людям,всем кто там живёт и отдыхает

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А какие варианты ответов?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да взгляните сами , у меня не заблокированно

Alla Lala

Украине в данный момент.

Stop Пиар Иван Пауэр

думаю это сказки , какой балбес сейчас откажется от козырей тем более окраина , они же там бомбят друг друга , разобщились вообще , левые прямые под углом , испытывают оружие , критикуют друг друга цель непонятную преследуют , ветер не понимают от куда дует и думают что самые умные

Alla Lala

офигеть )))))) это ОФИЦИАЛЬНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ документ! ну и промыли Вам мозги путинской ложью..жесть )))

Stop Пиар Иван Пауэр

я тоже могу вам сказать что ваши мозги порошенковской ложью промыты , его же там вообще ненавидят и п.зду эту с косой типа нашей собчак , вы мне просто скажите вы от куда и мне будет легче вас понять

Alla Lala

я уже сказала, что из России.. смысла не вижу говорить с человеком, который только путинские каналы смотрит.. тупое стадо.

Stop Пиар Иван Пауэр

о Господи , да вы сами это , мне некогда смотреть такое и время на это тратить

Ол
Олег

этим как его...хазарам!)

Ол
Олег

Хаза́рский кагана́т (Хаза́рия) (650—969)[1] — средневековое государство, созданное кочевым народом — хазарами. Выделился из Западно-Тюркского каганата. Контролировал территорию Предкавказья, Нижнего и Среднего Поволжья, современного Северо-Западного Казахстана, Приазовье, восточную часть Крыма,

Stop Пиар Иван Пауэр

о Господи , а они здесь каким боком ?

Ол
Олег

так во главе Каганата евреи были)

Сергей Батькович

Для меня - России ...

Владимир Игнашов

время...покажет ..))

Владимир Игнашов

знать бы.......но все к тому идет ...))

Владимир Игнашов

к окончательному решению..крымского вопроса ..)

Stop Пиар Иван Пауэр

какая есть у вас информация по поводу продолжительности этого процесса ?

Владимир Игнашов

логические размышления....

Rvz

Есть варианты?

Stop Пиар Иван Пауэр

Никак нет Рона , всё зависло на вас

Rvz

России

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему так не уверенно ?

Rvz

Уверена

Андрей

Может турции

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , хренка им с бугорка , они и так своё имеют

Андрей

)))

Андрей

👍

Валентина Леонтьева(Карелия )

Крымчанам!!!!!

Ух
Ухтышка

Люди

Ух
Ухтышка

Намекаете нп украину?.все вернулось на круги своя

Светлана Спицина

Крым России

Андрей Науменко

Населению.

Андрей Науменко

Нет, всему.

Людмила ...🇷🇺

Намм. Епте

Просто Ёж

Киселеву

Просто Ёж

Вопрос кому там хорошо тому он и принадлежит

Просто Ёж

Думаю да) по тв смотрел...там еще есть кому классно

Олюська Ольчик

Людям!!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть интернационального склада ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Не знаю , просто спрашиваю