Мирумир

Видали новость - пацан с пхень яна Австралии угрожает? Если Австралия продолжит упорствовать в следовании за США в изолировании и подавлении Северной Кореи, это станет суицидальным актом попадания в зону ядерного удара стратегических сил Северной Кореи?

Ответы
Александр Апокалипсов

Правильно. Почему то америкосам можно всем угражать, почему Кореи нельзя?

Мирумир

америкосы меня так сильно не бесят почему то, а этот с голой опой - очень, он и на нас кинет бомбу

Александр Апокалипсов

Кишка тонка

Василиса Евгеньевна

))))у нас тут всякое творится а австралия не при делах ))))

Мирумир

я про чучело с пхеньяна

Александр Юрьевич Бондаренко

интересно, а Австралия об этом знает

Мирумир

наши написали

Александр Юрьевич Бондаренко

я так и подумал... 😉

Dan Bob

да уж Мир сошел с ума

Мирумир

он лично сошел

Dan Bob

=))да не только он ,политик все немного того

Мирумир

есть такое

Сергей Дегтярев

Третья Мировая...

Мирумир

идиоткакой то малолетний

Последний Космический

Молодец

Мирумир

чем