Тома Сс

Какова ваша теория о происхождении Человека ?)и готовы ли вы доказать ее -дабы развеять басни»Дарвина ?

Ответы
Носок В Варенье.

это никому не нужно...абсолютно никому не нужны теории о вранье....знание происхождения человека не даст вам ничего...у вас появится еще больше вопросов...вы просто утонете в море информации и не поймете ничего...у вас куча дерьма в голове..ненужного никому дерьма..это дерьмо накопленное годами не нужно даже вам....вы как попугай пропущенный через вторые руки...вам кто то что то сказал а вы нам пересказываете...вы похожи на радиоприемник...радио...что у вас есть своего?не услышанного от кого то или прочитанного гдето....ничего вашего нет..вы пусты...оболочка......

Nikolai Tabaranu

то, что человек часть животного мира - тому есть масса наглядных примеров.. А поверить в божественное сотворение человека - это равнозначно божественному сотворению Мира и мы неминуемо придём к главному вопросу философии - что первично - материя или сознание?? А на этот вопрос пока нет убедительного ответа ни у одной из сторон..

Тома Сс

😊если бы вы спросили у меня то я ответила бы вам ..Сознание

Nikolai Tabaranu

это древнейший философский спор.. этот вопрос выше человеческого понимания..

Тома Сс

😂😂😂я не спорила ) я сказала то что знаю😉😂

Алексей Пимяков

да у меня написана полная флешка. кратко . тело животного происхождения душа дракон и дух Божий творящий по образу и подобию . русские белые овцы .скандинавы рыжие. французы свинки . немцы козы . азиаты собаки .индийцы нисшая каста обезьяны. и африканцы не все . есть гиэна арабы есть грузины баски и мексиканцы быки

Алексей Пимяков

немного открылось

Андрей Шатрыкин

Чтобы выдвигать теории, надо долго учится и очень много знать о разном. Но тогда человек становится мудрее и не лезет, как тысячи неучей, со своими невероятными теориями, и не засоряет мозги ни себе, ни окружающим)))) Кстати, "басни" Дарвина, не утверждение, а гипотеза, но обоснованы весьма неплохо)))

Тома Сс

😂😂😊✌🏽спасибо за ваше мнение

Nikas Juozaitis

Никого так не искажали в советские времена, как Дарвина. Он выдвинул теорию об изменчивости видов, но никак не о происхождении человека. Это уже советские лжеученые постарались его теорию извратить и оболгать, чтобы теоретически обосновать уничтожение религии в большевистской России.

Тома Сс

😊🙏🏽вы умны

Nikas Juozaitis

Спасибо. Просто много глупостей было наворочено по части воспитания "нового советского человека". До сих пор расхлебываем.

Тома Сс

😂😂верно

Тот Самый Команчи.

да, у Дарвина всё логично в теории эволюции кроме зарождения жизни

Zloy_Wolf

я сторонник того, что все происхождение описано в библии... проблема лишь в том, что нам не показывают оригинал))а в том варианте, который мы сейчас имеем тысячу раз переписан и естественно, что кроме создания адама и евы ничего и нет толком))А так, теория дарвина - бред))

Тома Сс

😊😁отчасти соглашусь с вами

Андрей Андрушевский

сложный вопрос, когда всё станет ясным - даже близко никто не ответит..
Единственное, что точно уверен - нас творили. Даже сам принцип дубликации любого вида - ДНК - это настолько гениально и сложно, что несомненно говорит том, что нас ТВОРИЛИ

Андрей Андрушевский

сам не ожидал... кто правил моими мыслями

Тома Сс

😂😂разум

Андрей Андрушевский

одного раза может было мало?
можеть ТриУм ? =)))))))))))

Тома Сс

😂😂😂😂один триУм,второй ДваЧик Чик) а третий как хочешь назови ..он в хаки👩🏽‍🎤и в шляпе

Андрей Андрушевский

наверное =)))

Fedor Shkenev

Меня вполне удовлетворяют басни Дарвина.Просто больше вариантов нет-либо ниоткуда(Все божественные теории), либо-откуда-то(Все инопланетные теории). И вот если откуда-то(с другой планеты)-то вполне возникает тот же вопрос-"А откуда там?"

Ти
Тимa

Эволюция наглядна. Мое мнение жизнь на планете кем то запущенна как программа. Учитывая Днк несущая в себе объем сверхточной информации. В человеке около 9 миллиардов клеток, столько же процессов в секунду. И управляем ими не мы епрст.

Ти
Тимa

Да? А вы сторонник какой теории?

Тома Сс

Ваша мне близка

Ти
Тимa

Ну видите ли. Атеизм это быдло. И это факт. Ученый мир уже давно признал что сам процесс жизни не мог появиться случайным образом. Добавьтесь в друзья и я вам как будет время дам ссылку на документальный фильм где 63 ведущих ученых разных направлений собравшись вместе выяснили что жизнь была именно с проектиирована. Это вам не шуточки. Атеисты это люли которые не знают элементарной физики химии и математики. Темный народишко

Ти
Тимa

)

Александр Денисов

заселили с другой планеты ил что то другое но только не дарвин. потому что не существует на земле человек- обезьяна которая была бы самое живучее существо на земле приспособленная как животное к выживанию в и разумное как человек

Тома Сс

😊😁разумное мнение

Кот

"Басни Дарвина". Очень интересные изречения. Я всё же думаю что Дарвин был прав. Человек произошёл от обезьяны. Археологические находки доказывают существование переходных стадий развития человека. Все другие теории просто сюр.

Тома Сс

😂😂а как выглядит переходная модель Человека?

Кот

Мне лень тебе всё описывать. Хочешь информацию? Зайди в интернет и задай интересующий тебя вопрос.

Кот

Дураку палец покажи, он ржать будет.

Тома Сс

😂😂а зачем дураку показывать палец? 🤷🏽‍♀️🤔значит тот кто показывает ☝🏽🙄🤔умный?🤷🏽‍♀️а тот кто видит это не совсем разумное действие и начинает смеяться -дурак?🤔🤷🏽‍♀️😂😂тогда кто дурак ?🤷🏽‍♀️непонятно

Чеширский Ёж))

Ничего что ученные распутывают днк человека и пока не обнародовали результаты,либо боятся за нашу детскую психику,там в последних новостях было до ледниковое время.....тоесть наравне с динозаврами шастали....

Тома Сс

😂😂😂распутать днк нашим ученым будет доступно лет так через 200

Чеширский Ёж))

)) распутывают по маленьку,но конца и края невидать пока

Виктор Соловьев

ОН -БЕЗ-ЯН-а если человеку давать ВСЕ..еду тепло женщину -не надо думать =ЕСТЬ ВСЕ..и исчезнет энергия ЯН (развитие) так что не от приматов мы..Да и Дарвин то не биолог..его ГЕЙС подтолкнул создать...такую теорию...

Аркадий

Вначале, перед созданием своей теории следует объяснить два факта: поразительное сходство человека и современной обезьяны и процесс эмбрионального развития зародыша человека. Сможет кто-то это сделать?

Аркадий

Нет? И правильно. Самое настоящее животное с продвинутым мозгом.

Тома Сс

😂😂😂есть такое

Аркадий

Ну, так что тогда за вопрос, как произошёл?

Тома Сс

😂😂и он опять актуален )

Аркадий

Не вижу, почему?..

Ulian Neiz

Дарвин просто предложил теорию, но не утверждал. А Советы ухватились за неё, и впихнули её в нам в мозги. У человека божественное происхождение. А вот кто такой Бог и откуда он взялся никто пока не знает.

Sarman

Готов. Только у Дарвина нет тех басен, которые ему приписывают. Он был глубоко верующим человеком и при жизни отказался встречаться с коммунистами из-за того, что они исказили его теорию.

Тома Сс

))))))

.... Реус

Теорию Дарвина пока что никак не опровергли. Моя версия - причинно-следственная петля - люди из будущего освоили перемещение во времени, перепрыгнули в прошлое и там всё устроили.

Тома Сс

😁😂😂аааа так вот вы о чем 😁)😂вся наша жизнь псп 🙃каждый действо ведёт к определённым результатам -не шевельнув пальцем не сыграешь на скрипке-не сыграв-не услышишь музыку🤷🏽‍♀️😂😂))либо не появись люди из «другого мира в нашем прошлом -не было бы нашего настоящего..»🤔😂😂не добавив муку -не получишь теста -не испечёшь пироги-не поешь -не умрешь голодной смертью😂😂ууух примероооов то )😁😂

.... Реус

Ну и при чём тут все эти банальности? Я ответил на ваш вопрос, по существу.

Тома Сс

😁это разве банальности ?)😂😂это прямой пример -вашему словосочетанию

.... Реус

Это вообще ни об том. Впрочем, как угодно.

Тома Сс

😊смысл сохранен

Ви
Виктория

кто то читал что Дарвин перед смерть покаялся и осчень не хотел. чтоб его труды печатали для масс. это была не наука. а просто гипотеза..и ее уде развенчивают многие исследования

Де
Дед'уктор

У меня нет теории. Но ведь и все существующие не доказаны. Одни лишь логические рассуждения. А вдруг, человек зародился вопреки логике? И пипец всем логическим рассуждениям.

Тома Сс

😂😂неважно какая главное та которую можно видеть

Де
Дед'уктор

Видеть? Теорию?

Тома Сс

Доказательства

Де
Дед'уктор

Ааа. Ну, это я бы и сам посмотрел. К любой теории.

Тома Сс

😂😂🤷🏽‍♀️без них нельзя

Де
Дед'уктор

Теориям можно без доказательств. А вот, теоремам никак.

Александр Некрасов

Если, по Вашему мнению, теория Дарвина не имеет научных доказательств, приведите другую теорию, которая имеет научные доказательства. Только конкретно, а не лозунгами.

Тома Сс

😂😂я не озвучила как по моему ) 😁я вопрос задала в прямом смысле

Александр Некрасов

Но Вы же отрицаете теорию Дарвина, так приведите альтернативу. Иначе отрицание бессмысленно.

Тома Сс

Абсолютно

Александр Некрасов

Да, абсолютно бессмысленно.