Тома Сс

Какова ваша теория о происхождении Человека ?)и готовы ли вы доказать ее -дабы развеять басни»Дарвина ?

Ответы · страница 4
Don Без Pardon

Дарвин басен не писал.Откуда Вы взяли данную чепуху,понятия не приложу.

Don Без Pardon

Как посчитаете нужным

Тома Сс

😂😂😂это за меня уже посчитал Дарвин 😊не поведав о дальнейшем существующем эволюционном росте 🤔🤔😂😂😂интересно

Don Без Pardon

Я высказал свое мнение по данному вопросу

Тома Сс

😁😂😂а я вон вообще примером служу ) и ничего 😁😂

Don Без Pardon

Чтож, благ

Pilot Pirks

Я за Дарвина--много опровергают его теорию--но свою не выдвигают🙂

Pilot Pirks

🖼

Владимир Тюрин

Вообще то, это теория не Дарвина. Он просто опубликовал то, что ему дали.

Фиан

Мне исключительно нравятся басни Дарвина. Хотите развеять, начинайте.

Тома Сс

😂😂🤷🏽‍♀️так как же я отвечу вам ..это как спрашивать как пишется слово «страус »-но ☝🏽при этом не знать Алфавита🤷🏽‍♀️😂😂как мне ответить вам мой любезный друг😊вы не обижайтесь ..

Фиан

Я человек - больной не только на всю голову, но и на весь арганизм. И мая нормальнай т-ра - не нижи 40. Но ответить-та, не можите Вы, а ни я.

Тома Сс

😂😂как искреннет💐

Фиан

"Правду говорить легко и приятно". М&M

Тома Сс

😂😂🙏🏽согласна абсолютно !

Константин Хомицкий

Ну басни ни басни а без миллионов лет эволюции однозначно не обошлось

Танец Любви

Происхождение человека уже известно, но об этом никто не хочет знать.

Nikolai Garskov

Тома, Тома! Выходи из дома! Твое желание, как минимум, не скромно....)))

Nikolai Garskov

Вот и умница, раз улыбнулась. Таких людей ценю, наделенных чувством юмора!))

Nikolai Garskov

🙂 😀 😍 🌹 Буду должен, если общение в развитиии взаимных симпатий продолжим!))

Тома Сс

😊хорошего вам дня ✌🏽

Владислав Афанасьев

типа вы готовы доказать боженькино творение всех подряд за 6 дней?)

Лẙ
Лẙн₳

Теория эволюции не противоречит идее сотворения Мира Демиургом.)))

Чернобривый Виталий

Длинный это очень путь! Ибо основой является материя и информация

Чернобривый Виталий

И слушать тоже хорошо. Но для общения еще словечко доброе нужно

Тома Сс

😂😂😊добрый вечер) а как вы бы ответили на вопрос ?

Дарвин отказался перед смертью от своей теории. Всё создал АЛЛАХ!

М$
Мальчик $ Пальчик)

Теория-автоматическе заблуждение))Думаю надо выяснять как есть))

Тома Сс

) 😂😂будем 😎😎

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂коллективно-означает организованной группой☝🏽а групповуха-тут кому как повезёт 🤔😂😂😂

М$
Мальчик $ Пальчик)

сВами уже повезло как минимум))

Ян
Яна

А всё таки предполагаю лабораторную работу по скрещиванию.)))

Петр Тарасов

--- Вселенная одухотворена, не существует голая материя👍

Камиль Фараджов

Прилетели с метеоритом убили динозавров и стали потом жить!

Viktor Nnn

Какие к чёрту басни? Старик был близок к истине как никогда.

Алекс Гот

Смотрю на некоторых людей и понимаю ,предком их были бараны

Марина

Я не биолог. Моя теория в том, что мы об этом ничего не знаем

Тома Сс

😂😂🙋🏽‍♀️поддерживаю

Алëнка

Генная модуляция 12 звёздных расс в создании сверх разума;!

Алëнка

Жизненным путём!Раскрытием своего
внутреннего потенциала!Сверх разум!)

Тома Сс

Жизненный путь отдельного Человека или в формате Человечества *?🤷🏽‍♀️🤔а Как расрыть

Алëнка

Всё во всём!Как,,, самопознанием!)

Тома Сс

Внутренний потенциал ?🤔🤷🏽‍♀️Сверх разум?

Алëнка

Именно!Человек это самообучающаяся программа!)

Алекс Венцель

Уверен в том, что человек это продукт генной инженерии...