Павел

Лучше искренний мат,чем не искреннее спасибо?

Ответы
Мария

мат-очень плохо!!!! но иногда грешу , ну не понимает человек а тут СЛОВО сказал и ВСЕ ВСЕМ ЯСНО, ТОЛЬКО не при детях и не злоупотреблять!

Павел

Как в фильме шоб ты здох гы гы гы ))))

Мария

что б ты сдох - это уже проклятие- не советую это говорить- со временем - бумеранг!

Павел

Тюю и ты овца пипец где сыны???????

Евгений Портнягин

если про русский футбол то лучше вообще ничего

S V

И то верно!))Хоть уши "повянут"!))

Аделина Свабода

Лучше искренний мир

Павел

Чего если ты верующая нормальная крепкая получится семейка!в инете много так находят

Аделина Свабода

Что ещё за семейка?

Павел

Че ты улыбаешься я сделал все что мог ты тормозишь