Сергей К.

Какой диван выбрал(а) бы ??? 🖼

Ответы
Ни
Николай

Это те,которых санкции не коснулись или просто картинка хороша?Не привыкли вы ещё к новым реалиям.Хозяева мировой цивилизации говорят-"НИЗЗЗЯ"!Много чего дорогим россиянам теперь низззя.

Игорь Погребняк

Что выбирать то .......🤔
......., что один- "татами" (правильное название), что другой.......🤷‍♂️
......., тем более, что это - кровать ТАТАМИ!!!!!!!)))...😉

Ирина * Z

на кровать похоже. а не на диван..
диван должен хотя бы на одной картинке быть собран.. а тут просто какая то гибридная кровать..

Сергей К.

🤔 это сексодром а диван-думка сбоку ... а на верхнем снимке массажное кресло в придачу

Ирина * Z

От дивана только спинка.. Как называется эта штука я не знаю.. у меня даже нет комнаты для такой штукенции...🤣🤣🤣.. но вот по отдельности я бы расставила, и получилось бы наверное хорошо..

Гульшат Акбашева

Нижний. Но у меня такой большой комнаты нет.и суммы для покупки такого многофункционального предмета тем более

Игорь

На таком диване можно весь отпуск провести! Немного недоукомплектован велотренажером и унитазом.

Сергей К.

🤣😆 и пивопроводом с местного завода

Игорь

🍻

Наталья Мельник

Из тканевого покрытия.Кожаное покрытие ,если поцарапаешь ,уже ничем не восстановишь.

Сергей К.

Есть клей специальный

Наталья Мельник

Скорей всего не клей,а жидкая кожа.Замазывает отлично,но в цвет тяжело попасть.

Сергей К.

это другой вопрос

Sеrый

ни какой..спальное место должно быть едином монолитом а значит-кровать-мой выбор

Ин
Инна

Ни тот, ни другой. Пока до спального места доберёшься, все ноги поотшибаешь😂

Виолетта Смирнова

Смотрела на алиэкспессе эти чудо диваны, это надо было все предусмотрели)

Са
Сантей

Оу

Татьяна Лагунович

Оба прекрасны. Выбирала бы с закрытыми глазами-все равно не ошиблась бы

World See

продавец разве не идёт с диваном? чистить там мыть ну и другие услуги😆

Z*
Z*Ирина*

это разве диван? это похоже больше на робот трансформер.. 🖼

Сергей К.

😆🤭 ну так зато есть чем вечерком заниматься

Z*
Z*Ирина*

бегать с трансформером по городу и крушить все что в округе?🤣🤣🤣

Сергей К.

🤪весело у тебя вечера проходят

Z*
Z*Ирина*

просто у меня нет такого трансформера как у тебя там на картинке.. и вечера мои в связи с этим у компа.. 😁

Ольга Просто ******

Верхний нравится чуть больше...а для себя..ни один из предложенных

Елена Ашеко

дык оба очень нравятся... тока места поди на две комнаты займут

Алексей О.

Ну нах, никакой, с таких и не встанешь, в тюленя превратишься.

Надежда Борисова

На том.на котором более камфортно.не попробовши.не узнамши

Ju
Juta

Сразу оба заверните, пожалуйста , один на дачку заберу)

Сергей К.

🤣🤭👍молодей ! с размахом !

Александр Озеров

бери тот что на нижнем фото
там телек лучше смотреть

Сергей К.

верхний мне больше нравится )) с массажным креслом

Ол
Олёнка

Первый конечно же. На втором кресла впереди ни к чему

Сергей К.

😉👍а у первого еще кресло массажное !

Ол
Олёнка

Да, хорошая идея была его туда )

Lady Winter 🇷🇺

Ой мне такой не надо, слишком большой, ставить некуда