Кв
Кві́тка

Вы бы не подсказали как мне выбраться из западни?

Ответы
Наталия Метельская

Западня....Что это такое?!! И з каждого тупика есть выход. ,,Она нас бьет,пока не поумнеем,толкает в спину,если на мели..Но Жизнь для нас не в том,что мы имеем,скорее в том,что не приобрели...Мир полон истин-подлинных и мнимых..возможно Жизнь лишает нас любимых,чтоб мы все время помнили о них...И как бы мы от Жизни не устали,нас греет память как бокал вина-мы пригубив не выпили до дна...Нам выбор дан, но Жизнь-граница круга,позвольте ей самой предугадать!! Возможно Жизнь тебя толкнула в пропасть затем,чтоб научить тебя летать!!Приемлю Жизнь,как Божий дар,как милость!Приемлю все,что в ней переплелось...возможно факт того,что,,не случилось,,важней того,что мне не удалось,,,,

Татьяна Ш

Нужно играть роль жертвы до последнего, а самой делать шаги в другом направлении. Придет момент когда этих шагов хватит, чтобы выбраться и от роли можно будет избавится.

Sd

Главное что вы уже поняли что в западне. Раб который думает что он не раб, самый лучший раб.

Рустам Маманкулов

Западня бывает разная и соответственно,чтоб дать совет,то надо знать чему советовать

Бакыт Балтабаева

смотря какая западня? бывает сам себя загоняешь, а бывает, когда тебя загоняют... :'(

Елена Меленевская

Заманите в западню еще кого-нибудь. Даже если не выберитесь, хоть не скучно будет

Виктория Татарова (Голикова)

внимательно задайте себе этот вопрос и прислушайтесь к своей интуиции...

Нилуфар Касимова

Обычно выход там где и вход. Идите по направлению входа,там и выйдете!

Нилуфар Касимова

Обычно выход там где и вход. Идите по направлению входа,там и выйдете!

Лидия Сахарова

Обычно выход там где и вход. Идите по направлению входа,там и выйдете!

Олег Залыгин

методом от обратного.Вспомнить как в нее входила.Также и выходить

Валери

вы сначала скажите, что за западня? а то так трудно разобраться.

Надежда Гулевская-Штейн

Тем же путем по которому туда пришла....только не сверни с него.

Ка
Каринэ

Надо провести детальный анализ ситуации и Вы увидите выход

Юляшка Стефани

Сидеть спокойно и ждать! Господь не Яшка-видит кому тяжко!

Евгений

Запросто! Колитесь, во что влипли? За советы денег не беру.

Вячеслав Солонцов

В любой ситуации есть как минимум три выхода. Действуйте.

*людмила*

сделайте вид что вам там кайфово, может еще кто спрыгнет

Виталий Кан

Заподня бывает разной, а так если надоело, махни рукой

Лидия Гусева

западня западне рознь. ориентируйтесь на местности