Марина Китаева

вы видите меня на аве? или перечеркнутый фотоаппарат?

Ответы
Сергей Ов-Ко

Здесь не вижу ! Только аппарат

Сергей Ов-Ко

а так вижу !!! Вы очень симпатичны!!! Давай дружить и ... Обрати внимание : http://cashtorefer.net/Default.aspx?Refer=363829 Заработок без вложений! Новинка!!! Самое начало легального бизнеса совершенно без вложений! http://cashtorefer.net/Default.aspx?Refer=363829 Сколько я могу заработать? Вы можете зарабатывать без ограничений, его от ваших усилий и трудолюбивым, что, сколько вы можете дать время для продвижения eferral программы earn4refer.com, многие из наших главных членов зарабатывают более $ 50 в день и $ 1000 + в месяц

Татьяна Замостяная

перечеркнутый фотоаппарат

Татьяна Замостяная

Вот сейчас я Вас вижу,хорошо выглядите......

Евгений Стенников

Легко! На замкнутый фотик!

Наталья Журавлева

второе))) вас там нет

Наталья Журавлева

есть)))) вы в чем то сиреневом)))

Марк

Только фотоаппарат

Марина Китаева

у меня стоит фото перед вопросом..

Ва
Варвара

а вот сейчас все в порядке

Вольдемар Лыкин

ничего не видим

Марина Китаева

в ппрофиль зайди пожалуйста...неужели и там нет..

Liên Xô

Нет! не вижу!

Liên Xô

Вижу

Наталья Калинина

второе.....

Марина Китаева

не смешно...я -то вижу фото в профиле =и маленькое-в вопросах=а меня никто!

Наталья Калинина

не переживайте, сегодня действительно появилось фото

Ar
Armourer

нет, фото

Лана Ю

Не замучала... может не понимаем? Сейчас фото ЕСТЬ!!!!! или оно не твое?

Марина Китаева

так все мне писали-что я -робот=и фотки -нет

Лана Ю

)))) откуда мне знать кто и что пишет... Марина, могу чем помочь? )

Марина Китаева

да ничем..есть я на фотке..ты видишь -и хорошо...спасибо...Лан!

Лана Ю

ПОЖАЛУЙСТА!!! ВИЖУ!!!! пиши, если что... вдруг, смогу...

Виктор Череменцев

нет авки

Марина Китаева

а на профиле? зайди пожалуйста

Виктор Череменцев

ага сейчас, ты хочешь чтоб я влюбился?

Марина Китаева

я хочу-что бы сказали-есть ава или нет!!!! я ж не знаю!

Марина Китаева

а что сделать? настройки-выбрать фаил...сохранить...и нет ничего

Марина Китаева

да нет-все подходит-я то вижу фотку свою-и в профиле и перед вопросом ....а вы все-нет..

Марина Китаева

до завтра....я менять ничего не буду...кстати-у моей подруги-тоже фото пропало.....

Виктор Череменцев

не за что, хорошего настроения

Анатолий Катунин

телефон

Марина Китаева

н-да.....привет...нам всем...

Анатолий Катунин

ага)) пообещал и не сделал))) и вам привет))

Марина Китаева

Ника....ты извини...но в нашей переписке....я ничего ...ну про церковь....или что...не увидела.....кто? Что? тебе обещал?

Ника Хни

ну я случайно встряла, подумала, раз много детей - он священник, а он даже не понял, ну, неважно, проехали уже, забудьте

Марина Китаева

так это у меня-много детей...неважно......что ? давайте кием кличь?

Серёг@. Костром@.

авы нет

Серёг@. Костром@.

тож нет фотка вроде в пределах 1500х1500

Марина Китаева

Серёг@. Костром@.

смотри размер какой картинки меньше 300х300тож не проходитт

Марина Китаева

да ладно....модератор решил фото лучших девушек послать.....у моей подруги -тоже красивой-тоже сейчас фото пропало....

Алексей Любимов

не вижу

Анатолий Треногин

Фотик.

Анатолий Треногин

Я прогулялся на твою личную страницу - нет фото на аватарке. Возможно, формат фото движок сайта не поддерживает. В инете обычно размещают фото с расширением jpg или jpeg, бывает, что другие форматы не берутся*. Посмотри формат загружаемого фото. Если всё правильно - то повтори завтра. Сегодня сайт может глючить

Марина Китаева

хорошо...только я то-вижу свою фотку...и в профиле ...и в вопросах =а вы все=нет

Анатолий Треногин

Выйди из спрашки. Закрой её открой. . Возможно и появится.

Анатолий Треногин

Появилась-проявилась! Сервак тупанул просто, время потребовалось на обработку. Всё нормаоьно.

Анатолий Треногин

Да уж... Я фильм минут за 30-40 гружу, а тут на фотку чуть ли не сутки. Сколько же она весит?

Ев
Евгения

Вас!!!

Марина Китаева

спасибо=Жень...а то все видят фот-перенчеркнутый

Ев
Евгения

нее, стрижка, и кофточка фиолетовая!!! я все вижу!!!