Александр Захаров

У всех людей,вернее их душ, равные права и возможности, только не в одной жизни, кто согласен?

–2
Ответы
Лина

послушай ссылку которую я скидывала, это вообще меняет всё...

Лина

напиши мне где я сделала хоть 1 вывод о Боге? Вот сейчас скопируй и вставь, ткни меня носом, давай.

Александр Захаров

Предложенный тобой автор это делает, не понимая своего вранья.

Лина

Я поняла, что общаюсь с сумашедшим, но лучше поздно чем никогда, а то бы так и думала что у тебя что то есть на самом деле😅 ухххх.... ржака

Александр Захаров

Видишь как твой зреющий демон взьярился, а такой был добренький волк в овечьей шкуре!

Лина

да нифига, я так не смеялась уже давно, так что жрать с меня тебе нечего 😂

Сергей Коваленко

Права - да, возможности разные.

Александр Захаров

Все равное, но не в одной жизни.

Алексей Волжский

Не , у всех свои возможности

Александр Захаров

В одной жизни, кто что заслужил.

Дарья Иванова

Вы верите в реинкарнацию?

Александр Захаров

Вера это враньё, эта версия более логично показывает как наш мир устроен.

Дарья Иванова

Логичность - не довод. У нас может быть одна логика, а у мироздания другая

Александр Захаров

Поэтому и надо допускать возможную ошибочность своих утверждений.

⭐Акнирам⭐

У каждого свои задачи.

Александр Захаров

Это одна из версий, обоснуйте ее чтобы она не стала домыслов.

⭐Акнирам⭐

Зачем? Если я это знаю и уверена в этом.

Александр Захаров

Это крайности, а их надо избегать.

⭐Акнирам⭐

Опять-таки, это только ваше суждение. Всех благ вам, берегите себя ❤️

Александр Захаров

🌷😇🌤️ и вам спасибо за общение!

Сергей Павлович

Жизнь у нас одна.

Сергей Павлович

Ну наплёл!!!

Александр Захаров

Есть две версии, почему ты выбрал одну, или так пастухи сказали своим баранам?

Сергей Павлович

А сначала подул , что вы верующий человек. Но раз вы хамить начали . значит вы просто придурок!!

Александр Захаров

Других примеров не нашел, хорошего, вожак стаи аистов сказал аистам - мы живём один раз и всегда были и будем аистами, но фактов не привел, а ты ка аист поверил, так не обидно?

Сергей Павлович

Не нашёл потому как для вас хамить проще . Сущность ваша черная ублюдочная!

Татьяна Юрченко

👍Я согласна

Александр Захаров

А зачем нам врут о одной жизни?

Татьяна Юрченко

Потом всё преображается

Александр Захаров

Может написать, чтобы не врали?

Татьяна Юрченко

Ну где ты напишешь? На скрижалях?

Александр Захаров

Я уже пишу, а они читают и тихо так злятся, мешают им врать о Боге.

Смена Мерности

С чего это?)

Александр Захаров

А почему разные?

Смена Мерности

А с чего выводы, что одинаковые, равные. Души разные, а права равные. По моему бред

Александр Захаров

Души разные, а возможности равные, но не в одной жизни, если жизнь одна, то равенства нет.

Смена Мерности

Вы себя слышите?

Александр Захаров

А ты слышишь только себя?

Смена Мерности

Я анализирую. Все в этом мире относительно друг друга. Равность подразумевает одинаковость. Нету в мире одинаковости.

Александр Захаров

Ты путаешь разные понятия

Нептун

герасим

Светлана

👍