Люда Антакова

Если ты предстанешь перед Богом, и Он спросит: "Почему я должен пустить тебя в Своё Царство", то что ты Ему скажешь????

Ответы · страница 4
Виктор Темников

Всем возздатся по деяниям его

Люда Антакова

Вы не верите что существует ад??

Виктор Темников

Мало грехов, чтобы идти в ад.

Люда Антакова

В Библии написано, что даже когда у тебя есть 1 грех ты идешь в ад.. Но не в грехах смысл.. Смысл в том, что только через веру в Иисуса Христа мы имеем спасение и уверенность в своём спасении.. И когда Христос живет в нас... но покрывает все наши грехи.. и Он ещё на кресте заплатил за все наши грехи, чтобы мы имели жизнь вечную... И поэтому нужно только принять Его,как своего Господа и Спасителя

Виктор Темников

Иисус сказал: " кто из Вас не без греха, пусть первым бросит в меня камень!" Нет таких людей, у которых бы их не было. Кругом алчность, жадность, воровство.Живут по законам волчьей стаи: выживают сильнейшие. Не так ли? А у Вас есть грехи?

Люда Антакова

конечно есть.. но в той истории он говорил.. не в меня.. а в женщину которая была в прелюбодеянии.. но это не важно.. Смысл в том, что если человек христианин он должен быть уверенным в своём спасении... И в библии об этом очень много написано... главное чтобы Он жил в нас.. и тогда.. по своей жизни скажу.. не страшно ничего.. а даже когда страшно.. я молюсь.. и Он даёт покой..

Maxim Kim

Скажу что он ничего не должен

Maxim Kim

Страшно но что я могу сделать?

Люда Антакова

В библии написано, что если вы поверите в Иисуса Христа и доверите Ему жизнь, то вы будете спасены.. Человек не может спастись просто делами.. Он спасается только верой в Иисуса и принятием Его в свою жизнь..

Люда Антакова

Так а в чем проблема... почему Вы так боитесь перемен??

Maxim Kim

Я не боюсь я и так хожу в церковь

Люда Антакова

а почему вы писали, что не попадёте в рай.. Вы сомневаитесь??

Vyacheslav Maltsev

Спрошу какова цена вопроса:)

Уримен

Ой бльяяяя да смотрите руки

Наталья

А я и не хочу в его царство

Александр Коган

я старался и был хорошим..

Люда Антакова

Но в библии написано, что просто добрыми и хорошими делами человек не спасается.. Этого недостаточно..

Alina Nn

потому что я часть тебя

Рамис Тимербулатов

понять и простить

Люда Антакова

Я уверенна, что Он скажет, что у тебя было много времени изменить свою жизнь на Земле.. но если ты предстанешь перед Ним, то Он скажет, что уже слишком поздно.. Поэтому не трать время.. и не перекладывай всё на завтра... Попроси об этом Его сегодня!!

Люда Антакова

За тем, что ты не знаешь, когда прийдет твой последний день... и прикинь.. ты просто не будешь готов к нему.. и когда ты умрешь.. то ты будешь говрить Богу ну пойми и прости.. но Он скажет слишком поздно... и ты попадёшь в не очень хорошее и не очень приятное место... поэтому пока есть время... попроси Его войти в твою жизнь.. и ты будешь спасён.. Я думаю, что ты хочешь быть спасённым??? Значит просто попроси Его об этом..

Рамис Тимербулатов

ну да не согрешишь не покаешся не покаешся не спасешься

Люда Антакова

Вообще всё просто... просто мы сами всё усложняем в жизни..

Люда Антакова

а что случилось, что ты стал атеистом??

Рамис Тимербулатов

воспитали такого при советах

Олег Колесников

Пусть сам решает!

Люда Антакова

А Вам всё равно.. где вы проведете вечность???

Олег Колесников

Все зависит от того, как прожил жизнь!

Люда Антакова

Но в библии написано, что просто добрыми делами невозможно получить спасение..

Олег Колесников

Предлагаете самобичевание?

Михаил Тезиков

помилосердствуй

Люда Антакова

Так уже поздно будет просить милости...

Люда Антакова

конечно.. в библии написано, что пока человек жив на Земле.. то он может сделать выбор.. но когда человек умирает.. То Господь уже ничего не сможет сделать.. каждый будет отвечать за то, что он делал.. Те которые были записаны в Книге жизни.. т.е. те которые попросили у Него прощение, и впустили Его в свою жизнь те вошли в Небесное Царство.. а те, которые не были записаны в Книге жизни.. были брошены в озеро огненное

Михаил Тезиков

библия писана для детей , а для меня жизни библия учит и мучит

Дмитрий Жилин

А че нет то???

Дмитрий Жилин

В начале мною были ясно предложены правила этого дискурса. Если вам они не нравятся, у вас есть Свобода Воли не читать эту информацию. С должным к вам уважением я предпочту попросить вас воспользоваться этим Правом, ибо в вашей энергии ощущается разочарование и гнев. Учитывая обстоятельства, это не лучшее направление для вас.

Люда Антакова

Без проблем.. НО во мне нет никакого гнева и разочарования... и я не понимаю какие вообще обстоятельства.. почему не лучшее направление для меня... То что вы написали, это очень странно... Но не смотрите на человека по обложке.. То что вам кажется это не всегда так.. И если честно я вообще не имею зависимости от мнения людей... мне всё равно что думает обо мне человек.. мне важнее что думает обо мне Бог... Последний раз хочу напомнить... Перед Вами выбор... и всё теперь только в Ваших руках.. Удачи Вам!!

Дмитрий Жилин

Также было мною объяснено, что мне ничего не нужно вам доказывать. Я здесь не для этого. Верите ли вы мне, или не верите — мне в Высшей степени безразлично. Если моё пребывание принесёт пользу лишь одной единственной Душе, то это уже стоило усилий.

Люда Антакова

Я и не хотела, чтобы мне кто-то что-то доказывал... Я писала не об этом этом... я писала о внутреннем.. и к чему может всё привести... Это Ваш выбор Где Вы окажитесь в вечности... Удачи Вам

Дмитрий Жилин

Знаю»ли я вас, как человеческого индивида, который общается со мной посредством передачи печатных букв через интернет? Нет, не знаю. Пока! Всего хорошего