조랑말

нас бьют - мы летаем..от боли все выше крыло расправляя над собственной крышей)))) внизу оставляя свои неудачи)))))))))))))))

Ответы
Клалафуда Талалафу

по лестнице в небо.....я лезу всё выше .... удачу зацапать свою....хотя...какая удача на небе?...

조랑말

ни кто не знает где она на самом деле

Оля Петрова

это те у кого отлично получается..другие давятся шампанским в надежде забыться

Zhudaik

когда бьют, не то что летать - жить не хочется....Короче, фигня это все...

Анека Сылдырбаева

летаем ни смотря на неудачи и на боль которые причинили нам

Ирина Ириночка

Если на все неудачи реагировать, то удачи точно не увидишь.

Л Т

Ну прям так пафосно! Просто идем дальше, кто то ломается...

Александр Соломатин

....И больно пусть. Но мы смеёмся. Не плачем!.. :-))

Андрей Авдеев

а хукам с права не пробовали...тоже помогает

Галина Артюшечкина(Лысикова)

что нас не убивает,то делает нас сильнее

Belochka-Zimnaja L.

... поля, огороды, квартиры и дачи.........

Дмитрий Фельдман

Потом просыпаемся.... Вот незадача!

Чаликушу

летим, не смотря на все неудачи

조랑말

🌹 🌹 👍 🌹

Любовь Кармакова(Моллекер)

побольше б таких летунов

Любовь Кармакова(Моллекер)

меньше бы осталось которые за неудачи мс тят

Александр Покалин

И мстить всем без сдачи...

Таня Ежова

Нее... не дамся... улечу...

Танюшка

уже пора убрать вопрос

조랑말

почему? кто мне может это приказать?

조랑말

кого ? тебя? а меня тут многие ещё до твоего появления достали и я им не мешаю.А ты кто такая? чтоб мне указывать?

조랑말

кто? я? почему? если я часто появляюсь он лайн то и мой вопрос станет на виду у всех крутиться..что бы их было больше и разнообразнее, надо больше задавать вопросов пользователям.. Только и всего.. к тому же.. Карма.. Она у меня не маленькая.. Вот вопросик и крутится чаще чем некоторые.. ТОлько и всего. Проза жизни да ещё и объяснимая.

Лера Жвингелайте

Чет ванильно и бредово

Iren Gemba

нас бьют и мы крепчаем

Наталья Кушнарева

Нас бьют, мы делаем выводы

Ляйля Ибраимова

не всех бьют

Клара Исабаева

Правильно!