Ирина

У меня реклама - о Встрече с Алексеем Навальным... Не люблю ходить на митинги, но есть к нему вопрос: "Если все обстоит именно так, как Вы преподносите, то Почему Вы до сих не в млс?" ... Если задам ему такой вопрос - останусь ли невредима или хотя бы живая ?

Ответы
Татьяна

Или почему он до сих пор не на принудительном лечении в дурке. Юрист, не умеющий работать, составить диалог или даже обращение к гражданам. Все, что говорит и делает - полный неадекват. Неработающий и друга бросил...какой-то он негодный элемент

Ирина

Почему же - все от человека зависит. Кто-то не может без этого, а кто-то только и мечтает халяву хапнуть

Татьяна

Я верю, что есть еще те, кто берут ответственность за себя, за других, за дело. Но что-то меньше и меньше таких

Ирина

А их всегда было мало . Часть (наверно, большая) "ехала по накатанной", а часть откровенно лгала и приспосабливалась

Татьяна

Вы правы. В 80-Х было видно, что начальство только и думает, как себе побольше хапнуть материальных благ и власти. Вот и нашли способ приватизировать. А первый президент помог

Ирина

Верно

Евгений Васильев

В смысле? Что говорит Навальный А) Не противозаконно. Б) Похоже на правду, так, как власть этого опровергнуть не может. И последнее, а Вы чего боитесь? Вам повод кто-то дал?

Евгений Васильев

А у вас получается, как у моей бабушки. ( Товарищ Сталин не знал, что делали Ежов, Ягода и Берия ). Нет, не так. Извините. У вас получается, спасение утопающего дело рук самого утопающего. И что, по-вашему я должен сделать? Уйти в бизнес, как советует премьер? А давай все уйдем в бизнес? Врачи нам не нужны. Учителя? Ну мы ж детей в Англии выучим. Почта нам тоже ни к чему. Только кто ж будет доставлять Медведеву его любимые зеленые кроссовки?

Ирина

Прекрасно все товарищ Сталин знал - еще тот практик макиавеллизма был. И у каждого человека есть голова. которая не только для того, чтобы в нее есть

Евгений Васильев

На счет головы, это вы хорошо напомнили. И каждый, кто не хочет оправдываться перед внуками за свое никчемное прошлое, должен менять его уже сегодня. Как говорится, народ заслуживает своего правителя, и я не верю, что русский народ заслуживает такой незавидной доли.

Ирина

Не думаю, что у Ваших (или у моих) бабушек-дедушек или родителей было никчемное прошлое. - как бы там ни было . Но мне необходимо делом заниматься. Успехов Вам

Евгений Васильев

И вам всего хорошего.

Александр Долгих

Есть поговорка - умный не скажет , дурак не поймет, а кто он я не знаю.

Ирина

Да я на эту встречу и не пойду

Алексей Груздев

ОН ОТТУДА . ИЗ МЛС , НЕ ВЫЛЕЗАЕТ , ПО-МОЕМУ

Ирина

У него все условные. И если он все же добрался до млс, то как он может проводить митинг?

Владимир Разувакин

млс это что

Ирина

места лишения свободы ... у него есть условно срок лишения свободы (то есть человек на свободе остается), но ... совершает очередные уголовно наказуемые действия - приговор должен быть пересмотрен и изменен вплоть до реального отбывания наказания...

Владимир Разувакин

Теперь понял, спасибо