Svetlana Kirsis

Как распознать брачного афериста?

Ответы
Сергей.

Часто представляется человеком профессии, овеянной ореолом романтики и таинственности – разведчик, крупный адвокат, сотрудник серьезной госструктуры, капитан дальнего плавания и т.д. Это позволяет не рассказывать о работе, ссылаясь на секретность, то есть исключается возможность проверки со стороны будущей жертвы, а с другой стороны, придает дополнительный шарм. Еще вариант – крупный бизнесмен, который не желает огласки при поиске спутницы жизни. И лишь вам он приоткроет тайну, так как уверен в вашем совместном будущем. Но – не открывает!

Svetlana Kirsis

Совершенно верно. Есть еще вариант иностранца - вдовца с ребенком, который ищет понимания и сочувствия у женщин старше бальзаковского возраста

Сергей.

Вариантов много. Это только часть.

Svetlana Kirsis

У меня подруга попалась на такого джентельмена из Америки. Взрыв страстей и буря эмоций. Готов жениться и уже едет, даже летит на самолете и крыльях любви. Но есть небольшая неувязочка... Не может снять деньги со счета и просит прислать ему в Малайзию небольшую сумму. Где-то полторы тысячи долларов.

Сергей.

Во первых вообще не понимаю тех дур которые считают что импортный длиннее и толще чем местный. А во вторых - На дурака не нужен нож. Ему с три короба наврёшь - и делай с ним что хочешь.

Svetlana Kirsis

Согласна. Подруге еще повезло. В банке ей промыли мозги. С тех пор ,как она только видит очередного претендента, начинает плеваться и материться

Сергей.

Ну. не надо из одной крайности впадать в другую.

Svetlana Kirsis

Болезненно ей это обошлось

Собир Мухиддинов

Очень трудно...Если у Вас есть богатство или вы наследница крупного бизнеса -Васм стоит беспокоиться..А если Вы так обычная средный класс ,так не пугайтес ..он ничего иметь не будеть от ваших отношениях.А вот Альфонсы не брезгают ни чем...

Татьяна Петрова (Захарова)

Наплети ему с три короба, что ты - бедная и несчастная, и живешь на съемной квартире, и работу уже потеряла, и денежек - то нет ни сколько... Все! Интерес к вам моментально пропадет!

Ла
Лариса

Вообще здорово разложили. Спасибо

Дм
Дмитрий

Да распознать его немудрено. Обычно у таких типов постоянно нет денег. Если заметили что с каждым днем ваши траты растут а его уменьшаются - верный признак! Гоните взашей)

Александр Кузьмин

по его поведению,по его разговору,по отсутствию у него собственного жилья,по хваставству,по обещаниям без перспективы их выполнить и т.д.

Александр Кузьмин

А НУЖЕН ВАМ ИНОСТРАННЫЙ АФЕРИСТ?

Svetlana Kirsis

Ну должны же у него быть свои особенности?

Viktor Nnn

да просто. если торпится брачеваться значить ахферис треклятый😃. обычного то мужика надо в загс за хобот тащить😉

Сергей Черемных

очень обаятельный, привлекательный, и как правило у него через некоторое время возникают материальные проблемы

Svetlana Kirsis

И только вы можете помочь ему в их разрешении.

Svetlana Kirsis

Я по ним диссертацию защитить могу.

Svetlana Kirsis

в скайпе их как рыбы на нересте

Олег Демидов

Для того чтобы это сделать, надо реально оценивать себя, как женщину и ...немного знать мужчин)))

Ла
Лариса

Себя оценивают. Вроде знаю. Но сюрпризы, иак и сыпят

Олег Демидов

Тогда - не знаю....Сыпят -то и здесь и наяву?))))

Ла
Лариса

Именно. Век живи, век учись

Олег Демидов

Успехов Вам, Лариса... 🌹

Олег Демидов

Спасибо))))

Angela На Метле

на деньги будет разводить или на квартиру. может и и жениться. чтобы добиться своего и свалить

Лариса Шерстнёва

у нас город маленький, все друг друга знаем, поэтому опыта общения , к счастью, не нажила

Лариса Шерстнёва

в интернете тоже не знаю, ни с кем не знакомлюсь, но ,думаю, чем слаще обещания, тем горше разочарования

Svetlana Kirsis

После пира горькое похмелье

Илона Маска

Он воплощение вашей мечты. Неаферист наверное - обычный человек с наблром недостатков

Илона Маска

Аферисту нужно вас очаровать.

Илона Маска

Может я не права, но.....просто мужсина будет как можно быстрее переводить общение в интим.. Аферист, возможно будет говорить, что у него серьезные планы. Он хочет семью и брак. Ему брак нужен.

Ла
Лариса

Да они все переводят общение в интим, готовы сразу. И на раз. А вот быстрее с печать. Тут точно. Пуля в пулю.

Наталия Чашкина

Легко! Не влюбляться и не верить быстро мужчине. Почаще смотреть на себя со стороны.

Василий Горбачёв

Лощёный , обходительный , предупредительный , Без плохих привычек.....и т. д. Так ?!!

Василий Горбачёв

Да ! Мы аферисты такие ! 😜

Нина Нина

Лариса , надо отталкиваться от того, что большинство таких на сайтах знакомств!

Ла
Лариса

Ооор, это точно. Пуля в пулю

Нина Нина

Многим элементарно жить негде! Нормальные мужики к 30-35 уже определились в жизни!

Ла
Лариса

Да, это тоже показатель, у меня рамка выше. Но тоже так считаю. Не заработал либо живёшь на жилплощади родитей, разведение платящие алименты и оставив жильё жене, не в счёт

Галина Маркова

По обаянию. По тому, как он "совпадает" с тобой во всём - прямо "предел мечтаний".

Svetlana Kirsis

как Ковыль! Стелется по направлению ветра )))

Александра ********

по бегающим глазам, улыбчивому выражению лица,излишней обходительности

Александра ********

не за что, каждая из нас когда либо была жертвой подобного рода мужчин, развелось их до хрена...

Александр ))

Они не похожи друг на друга, нет общих рекомендаций, сердце подскажет...

Александр Степаненко

Жрёт, пьёт, просит всегда денег, трахается часто и не хочет работать.

Стас

трудно но можно пробить по базе данных в любом полицейском участке

Стас

Так они заносятся,в базу данных

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

легко - как только лишитесь денежки - так сразу и поймете...вот...)))

Милота))

в уши то напоет про любовь...аж заслушаешься...вот