Svetlana Kirsis

Как распознать брачного афериста?

Ответы · страница 3
Анатолий Рябенко

Спросить ласково и тонко: "А ребёночка хочешь?".

Татьяна *

а не надо замуж сразу выходить- сам расколется

Dratuti Vsemm

думаю будет просить бабло...любящий сам даст....

Александр Емельянов - Женат

деньги ПРОСИТЬ будет...под любым предлогом.!!!!

Игорь Садовников

Заниматься сексом чаще пока не убежит.

Ла
Лариса

Интересно. Вот мужики, все у меня деньги просят. Ихоть бы кто пообещал отраблтать

Игорь Садовников

И интересно как можно занять и отработать у Вас?

Игорь Садовников

Ну вот раз в жизни хотел аферистом и альфонсом побыть так и то обломали😒

Игорь Садовников

Не так не честно. Вы же хотели Альфонса распознать! Займите чуть чуть денег и Вам скажу что я Аферист.😁

Ла
Лариса

Да шучу я, спасибо за участие

Улугбек

А Вы присмотритесь без розовых очков...

Саша Иванов

Никак. Когда это понимают уже поздно

Саша Иванов

Вы кого нибудь подозреваете или из праздности интересуетесь?

Ла
Лариса

Нет никого. Просто передачу смотрела, на эту тему. Вот и интересно, многие ли ведутся

Ла
Лариса

Вот тут согласна. У меня есть счастье, сын. А вот кто одинок и возраст за 40. Это ж полный криндец

Вячеслав Дамер

Только чутьем... Они очень хитрые....

Вячеслав Дамер

Так и вы тоже кроме денег ничего не ищите... Вам подавай импотента, да побогаче... А на нормальных вы и не смотрите...

Ла
Лариса

С чего вдруг такая уверенность? Не разу такие условия не ставила. Согласна, приоритеты есть, но не в этом направлении

Вячеслав Дамер

Так и я не отличался меркантильностью... И у меня другие приоритеты... А Вы вдруг меня и записали в меркантильные... И вообще всех мужчин... А мы все разные... Как и женщине

Вячеслав Дамер

Так и женщины в большинстве своем тоже думают только о деньгах... Редко попадаются нормальные...

Вячеслав Дамер

Да нет... От знаков зодиака это не зависит... Разные были знаки, а желание было только одно... Деньги!!!

Николай Федоров

Тебе скажи на ус намотаешь быстро.

Svetlana Kirsis

А что профессионал? Боишься раскрыть секреты ремесла?

Svetlana Kirsis

Ветеран семейной жизни. У меня тоже 36 лет брака выходит на 3 замужества

Николай Федоров

Хочешь четвертый раз выскочить?

Николай Федоров

Ну и славненько всего тебе будь здорова.

Ан
Антонина

легко, смотреть надо внимательнее

Ан
Антонина

и думать исключительно головой, мозги включать и ничего другого кроме🤦‍♂️

Максик Ласковый )

Ларис, я брачный аферист, каюсь ))))

Ла
Лариса

Ну вот, такую желетку потеряли

Максик Ласковый )

Всему своё время... Пусть молодёжь отрабатывает своё. С меня достаточно опыта.

Ла
Лариса

Надо же. А сколько вам лет?

Ла
Лариса

Ого. Теперь понятно, в каком возрасте мужики все же могут остепениться

Максик Ласковый )

Не думайте.. На любимую женщину я ещё чуток силушки мужской приберёг. Нам хватает. )))

Павел Жуков

Надо его пытать каленым железом)

Павел Жуков

набрал, сварил и заморозил, так давно делаю)

Павел Жуков

Раньше сушили, но сушилку не хочется покупать

Ла
Лариса

Ни разу на своём веку не встречала мужиков, кто как то шевелится в сторону кухни

Павел Жуков

Ага , как белка запасаюсь))

Павел Жуков

У меня друг есть, тот тащат в 3 раза больше чем я, но это просто жадность))

Тимофей Казаков

Допросом с пристрастием😁😉

Wo
Wovinw

Не знаю, с таким не встречался.

Svetlana Kirsis

На троне Потрошенко не усидеть. Слишком много разных прослоек и фракций со своими интересами и амбициями. Пока национальной идеей является АТО, но раскол происходит и в армии. Нет централизованного плана, не говоря уже о подчинении. На Украину вернулись времена Махновщины. Пока идет война народ хоть как то удается сдерживать. Для Потрошенко друзья из Великого Сарая предусматривают афганский вариант долгой, изматывающей, бессмысленной войны. Россию надо во что бы то ни стало втянуть в войну. чтобы разместить свои базы рядом с ее границами. Это вопрос геополитики, которая была спланирована и разработана еще Збигневом Бжезинским. Развал Союза удался во многом из-за предательства Горбачева и пьянства Ельцина. Путин - фигура другого масштаба. Шантажу не поддается, имеет свою команду и заставляет прислушиваться к себе. А Потрошенко выкинут те же американские хозяева, когда он исчерпает свои довольно хилые ресурсы. Сегодня это было видно. когда он пытался возложить цветы на Майдане. Свист и улюлюканье заглушили все.

Wo
Wovinw

Вы правильно всё отметили. Горбачёв слабая фигура во всех отношениях, но судьба сберегла его, в отличие от других проигравших в этой геополитической битве. А у Поросенка есть надежда, что пригреют заокеанские кураторы. Сегодня литовская Моська так не лаяла бы на Москву, если бы не надеялась на защиту Америки.

Svetlana Kirsis

Поросенко, конечно может надеяться, но вспомним судьбу Ясира Арафата. Не в пример Поросюшке лидер был. Сравнить можно фотографии. На одной он с улыбающейся Хиллари - на другой растерзанный старик. А реакция Хиллари на его убийство - верх кощунства. А между тем на Украине

Svetlana Kirsis

воровство становится высшим из искусств. В то время как Донбас ставят в блокаду.....Воруют сейчас просто не стесняясь. Так, например, Украина по липовым документам якобы продолжает перечислять дотации Крыму !!! Вроде как Крым уже давно«оккупирован» Россией, но украинское государство продолжает, судя по отчётам Госказначейства, перечислять дотации в адрес республики. Такой вывод можно сделать, если покопаться вотчетности Госказначейства Украины, из которой следует, что за три квартала 2014 года Крыму было выделено свыше 422 млн. гривен. Расхищение бюджета при Порошенко бьёт все рекорды коррупционеров команды Януковича.

Wo
Wovinw

На Украине навести порядок можно только железной рукой. За годы правления Кучек, Ющенок, Януковичей страна стала забывать что такое порядок. Я тому свидетель, потому что мне приходилось ездить через Украину, то бишь Харьковскую обл., в Ростов. Я и в этом году туда ездил, но уже через Россию, потому что в Харьковской области разбомбили жел. дорожные пути. А после событий последнего года Украина вернулась во времена Петлюры. Никто никому не подчиняется. Хохлам это так аукнется, что время правления Януковича им покажется раем.

Андрей

А у Вас несметные сокровища???))

Ла
Лариса

Все, поздно . вы предсказуем при таком повороте

Андрей

Да погоди... Я ещё обояние свое не включал...)))

Ла
Лариса

Думаю, обояние в другом месте понадобится. Врубай

Андрей

В каком же,милая Лариса???))

Ла
Лариса

В узко направленном. Думаю, вы в курсе каком

Владимир Беккер

У него татуировка на п е н и с е

Марат Ешкенов

Если начинает, что-то просить

Марат Ешкенов

Девочка,наверное деньги,или купить что-то ему!

Victor Poplutin

Просто - настаивает на браке)

Svetlana Kirsis

Ну спасибо! А если он иностранец?

Victor Poplutin

Тогда опасаться нужно ему)))

Svetlana Kirsis

на такой случай есть брачный контракт

Victor Poplutin

забыл совсем об этом... Тогда Вы правы - контракт поможет распознать).

Роберт

Женщине это или дано или нет.

Лариса

Это потом. Сперва насладись.

Лариса

Да мне вообще никого не надо! ))) Свободы хочу! Путешествий!

Genadi Mchedlishvili

Tebe nujna svoboda ot svobodi? Eto kak ponimat?

Лариса

Чтобы никто не пытался руководить моими действиями.

Genadi Mchedlishvili

Takix xlipikov ne slojno podiskat!

Svetlana Kirsis

И правильно. В хвост их и в гриву 🙂