Капитан Блад

. А вдоль дороги военкомы с повестками стоят, А кругом-тиишиинааа....
Они все еще стоят или ушли? Говорят , не везде ушли.

−3
Ответы · страница 2
Виктор Гавриленко

А что, сам то бз..ишь посмотреть?

Виктор Гавриленко

Далеко слинял, видно..

Аделина Свабода

И это только начало. Не смешно.

Капитан Блад

Конечно только начало , Указ то. не отменили.

Аделина Свабода

Нет. Поэтому поменьше на эту тему шутить надо.

Дмитрий Степанов

Не ушли, тебя поджидают...

Дмитрий Степанов

У меня возраст не призывной. Но от армии я не прячусь. А ты?

Капитан Блад

Ты,для второй волны самый раз А я свое отвоевал, мне 75 . Воен.пенс,

Дмитрий Степанов

Пиздишь папаша! Чтоб так хорошо по клавишам клацать сноровка нужна...

Капитан Блад

Я на хромке играю, моим пальцам не привыкать.

Посторонним В

Сиди пока под кроватью

Капитан Блад

Иди за русским военным кораблем. ( Подводным крейсером " Москва")))

Посторонним В

😁 тебе надо - ты и иди

Капитан Блад

Вижу ,ты старое дитё, на грубость нарываешься могу устроить

Посторонним В

Ты имеешь наивную уверенность, что сможешь меня удивить? Ну-ка попробуй...

Ел
Елена

Мобилизация закончена

Капитан Блад

А указа нету. Указ отменяет только указ , Больше никак. Говорить можно все что угодно.

Ел
Елена

Разве нет? Надо погуглить

Хитрый Лис

Стоят ещё родимые ждут

Natali Shelkovica

потерялись во времени

Natali Shelkovica

как так

Natali Shelkovica

а разве надо

Капитан Блад

Раз не отменили , значит действует.

Natali Shelkovica

не се указы отменяют

Капитан Блад

Кто вам такое сказал? Вы юрист?

Natali Shelkovica

нет

Natali Shelkovica

ты юрист?

Галя Татарочка

РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ НАДО )

Капитан Блад

Родину защищают на Родине , А не едут в чужую страну. или кто то на нас напал? Шулаймы?

Галя Татарочка

Это вынужденно мы же не хотим стать рабами запада или вы хотели бы чтобы наш Крым стал ихним

Капитан Блад

Не хотим , Вот по этому наша вся "элита" и депутаты ГД имеют паспорта западных стран, семьи живут там ,Виллы яхты, капиталы там, Дети учатся там, А нам остается только Родину защищать в чужой стране.

Галя Татарочка

Мне неинтересно что другие делают мне интересна моя семья мои внуки и мои близкие а также мой город а там они пусть хоть переведут туда жить меня интересует будущее моих внуков а я не хочу чтобы они жили и дигродирвали с западом.Страна не чужая была и будет наша!!!!Я не люблю спорить и не буду на провокационные темы ...тут У каждого свое мнение

Капитан Блад

Скорее всего ,у вас мнение телевизора. Выключите ТВ И все будет нормально , На нас никто не сбирался и не сбирается нападать. Это мы напали . а сейчас бежим бросая все скуля , умоляя, сесть за стол переговоров.

Галя Татарочка

Я повторюсь что спорить не стану....а вот кстати телевизор я смотрю очень редко в основном читаю и общалась кстати со многими беженцами и людьми оттуда и все они благодарны нам за помощь и рады что наши войска вошли и что они стали Россией

Капитан Блад

Время нас рассудит,. а кое кого засудит на Гааге,

То
Томейка)

Во франции топчутся😂

Капитан Блад

Не видел. Я ведь только зимой Мсье, С апреля- товарищ.

Игорь

Их в первых рядах туда

Ju
Juta

😁хотелось бы верить )

Ирина Отставнова Кочнева

Надо защищать РОДИНУ!

Капитан Блад

А как вы писали? Вы же писали , амеры и Зеленский уничтожают украинцев. А как же уничтожают если не расстреливают? Вешают , что ли?

Ирина Отставнова Кочнева

Не придуривайтесь. Вы все понимаете

Капитан Блад

Не понимаю , Я же не с вашей деревни))) Как тут можно понять? То, НАТО на РФ напал. то Байден с Зеленским украинцев уничтожат. вы ух сначало определитесь , кто , на кого напал , кто, кого убивает,

Ирина Отставнова Кочнева

Вы враг РОССИИ. Врагов надо уничтожать!

Капитан Блад

Давно бы так , А то мне все мозги своей белибердой вынесла)))) То напала то не напала , то убивают .то защищают,

Лора

говорят, что кур доят

Лора

Говорят, что кур доят, а коровы яйца несут. Вот так это звучало изначально

Капитан Блад

Это где. так звучало,? Такого нигде нет , ни в одном сборнике, поговорок и пословиц,

Лора

мужчина, если немного поработать извилинами, то это вполне логично.Если я скажем живу в Москве то каким образом эта пословица может относиться ко мне 7 К нам привезут ? это куда к нам , если я житель Москвы ? Это позже , я думаю переделали. Пословицы-это общенародное достояние , они не могут подходить к какой-то местности или не подходить

Капитан Блад

Извините , Вы стали мне не интересны, Чао. Народное достояние в сборниках а не у вас в башке, Бывайте

Лора

🤣шах и мат

Ирина

как дети вы.чесслово

Татьяна Павлушина

не везде...дожились

Алекс С

нет уже лежат ..._))

Капитан Блад

Набираются сил, для второй волны.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да пошли они нах!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Они спрятались

Ан
Андрей

Жестокий юмор

Сергей Субботний

кто говорит?