Elaman Kaljan

Как повысить скорость на usb-модеме билайн?

Ответы
Ел
Елена+

сбоку в жестяной банке из под пива сделай отверстие под модем и одень на него

Вредина Я

)))))))))

Ел
Елена+

что ха ха,попробуй,а хошь знать зачем-у мужа спроси-дело физики))))

Вредина Я

сдурела, из-за твоего ответа мужика будить, я себе не враг.....

Ел
Елена+

завтра спросишь)))))))

Вредина Я

лады...)))

Elaman Kaljan

это не выход, всеголиш усиливает сигнал. а не скорость. сигнал у меня хотошо ловит

Ел
Елена+

Не знаю..у меня и сигнал и скорость повышаются...можно попробовать в настройках модема сменить приорит

Александра Киселёва

может сменить тариф)у меня отлично ловит)

Эдуард Молчанов

привязать его к реактивному самолету

Владислава Мека

Приставить пушку к голове оператора

Ст
Стародубцева

поделитесь,если кто скажет как.)))

Александра Романова

В салон специолисту, я не знаю

Ice Алик

услуга продли скорость)))))

Elaman Kaljan

подробнее...

Ice Алик

С услугой «Продли скорость» вы сможете снять ограничение по скорости на любом безлимитном тарифе для USB-модема «Билайн», после того как вы израсходовали определенный лимит интернет-трафика, предусмотренный вашим пакетом.

Динара Тайтлеуова

я тоже бы хотела знать