Анатолий Лисицын

Старая басня на новый лад..." За что же не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха?...За то что пропиарил он Кукушку...?!"

Ответы
Milka ;)

Сами сочинили ? А грех - то в чём?

Анатолий Лисицын

В чём чём...в чём грех.

Milka ;)

Поняла 🙃🙂🙃🙂

Ал
Алексей

ну да пугалкина и филя

Анатолий Лисицын

Или отпиарил он Кукушку...

Татьяна

Это вы о ком?

Анатолий Лисицын

Да если бы я знал...а что надо конкретно ?

Татьяна

Ну да..

Анатолий Лисицын

Конечно это образно ...есть два персонажа , подстать друг другу,но они отображают действительность. Как во времена Крылова, так и сейчас...с той лишь разницей что расплачиваются и задницей...