Славяна Майорова

С каким результатом для нашей страны закончилась первая мировая война? (1914-1918гг)

Ответы · страница 2
Владимир Беккер

Заключили мир с немцами

Миша Чернов

смотря из какой страны

Горец

для нашей разбогатела

Io
Iosеf

...а какая страна ваша?

Вячеслав Александров

И куда-же вы пропали?

Иг
Игнат

Был заключён мир

Иг
Игнат

Ваши изыскания далеко вас завели.)))

Иг
Игнат

Объясните мне смысл Первой Мировой в таком случае.))

Славяна Майорова

Смысл войны всего мира? Все просто) цель-Российская Империя. Как и во второй мировой был целью -СССР. Но! Начинала первую мировую -Российская Империя и она поставила немцем в позу прачки. Но тут, немцы посылают Лелина с миссией изнутри разрушить империю и бац! Революция, победа красных. А после быстрый слив войны немцам на их условиях.

Иг
Игнат

Цель Первой Мировой ослабить Германию и Россию,столкнуть их лбами,как и во Второй Мировой Войне .Это бессысленная окопная война.у которой не должно быть выигравших.И победила не Германия.Её лишили даже возможности иметь армию.И Ленин сделал революцию не с подачи немцев.Немцы как и Россия были обескровлены.)Это только вам написали так .Чтобы вы тут так думали.)А кто за этим стоит вы недогадались.

Славяна Майорова

Я знаю что Ленин -Немец, и что они многое с нас поимели с заключением бресткого мира. Это факт.

Валентина Алтухова

Брестским миром

Славяна Майорова

Да) позорным для нас) что по сути-капитуляция)

Валентина Алтухова

иногда капитуляция не является позором(страдание людей, ошибки политиков)

Славяна Майорова

Бреский Мир был позором) почему? потому что Империя войну выйграла и очень быстро) что сделали красные?))) отдали все немцем)

Валентина Алтухова

любая война позор(оправданий нет)

Максим

4-3 в нашу пользу!

Алла

Неутешительным

Yury Alexeev

с революцией

Славяна Майорова

Революция была во время войны) Так как империя пала, а заканчивала войну уже власть большевиков

Неголубой Огонёк

с куёвеньким

Михаил

проигрышем.

Иг
Игорь

с плачевным

Александр Грызлов

С хорошим

Владимир Асиновский

ничья 0 0