Михаил

Поделитесь своими впечатлениями о фильме "Женщина дня" с Аликой Смеховой и Вадимом Ефимовым в главных ролях!

Ответы
Алёна Смородина

...Я зову вчерашний дождь,
Прожитый день тихо угас.
Где он мой случайный гость,
Где он теперь, где он сейчас?......

Михаил

Как жизнь в Алма-Аты? Правда, что дорогой город?

Алёна Смородина

Дорогой... (( Но любимый.... Ну и опять же... смотря с чем сравнивать... Он многоуровневый)) Как впрочем и любой мегаполис...

Михаил

Неужели Вам все нравится в Алматы? А климат например?

Алёна Смородина

Климат как климат ))) Резко континентальный.... Днем жара, ночью холод. ... В одной части города может идти снег, в другой дождь, в третьей светить солнышко .. И всё это одновременно )))

Михаил

Веселый у Вас климат! Спасибо что интересно рассказываете о своем городе!

Vi Za Vi

Прекрасный фильм. Я его могу смотреть бесконечно

Михаил

Я тоже.Вот только о Вадиме Ефимове, сыгравшего одну из главных ролей, к сожалению,ничего не известно...