Uzer

Это верно ,что вместе с вакциной Спутник заражали людей нейровирусом,делающих росииян послушными рабами?

–4
Ответы
Виктор Соловьев

Идёт давно эксперимент по сокращению населения.. уколы от ковида .это в действии. Хотя это грипп известен с 1976 .г и методы его лечения..

Uzer

Да в 1976 я его перенёс на себе.Сколько тогда умерло и по сей день молчат

Виктор Соловьев

Так система другая была...но медицина хоть нашла решение. Почему не пустили а прессе??но сейчас хуже с этим ещё аукнутся эти прививки..

Uzer

Был грипп и 1957 года.Тогда все лежали и лекарств от него не было.

Виктор Соловьев

Это не знаю..знаю разный в разные года приходит))). Но кто содержит свой организм правильно. и болезнь не трогает..

Uzer

Она трогает всех,но иммунитет у всех разный!

Виктор Соловьев

Иммунитет зависит от правильного восприятия реальности..По настоящему плоть когда войдёт в гармонию с природой вообще болеть не будет и жить сначало до 1000лет..но мы далеко вывалились ..погрязли в животных законах..

Станислава Левицкая

Они и без вакцины идут ровными рядами за тем,.кто их погоняет..

Uzer

По сводкам Пентагона вроде уже 320тысяч,а укры в сводках пишут 180.Наверно только после окончания этой грязной войны, узнаем точные цифры всех убытков!

Станислава Левицкая

Самое плохое это то,что о потерях среди русских военных,нигде ни слова..

Uzer

В Украине потерями не радуются ,но всех погибших хоронят с почестями.Говорят что соотношение 1 к 4 в общем объёме.

Вера Гудкова

неправда.Много знаю, кто сделал прививки и я две сделала.

Uzer

Значит ученые врут?

Aлексей Бекк

А я ни одной! И вся моя родня !!

Uzer

Чего у хохлов нет бешенства,а в россии поголовно?

Вера Гудкова

Неправда это, где видели?

Uzer

Судя по форумам россия больна этим бешенством в отношении всех кто против её войны!

Валерий Воронов

Добровольно- принудительная чмобилизация показала это

Uzer

Мрут как мухи и валяются в посадках,а их гонят всё новые партии.Не думаю, что жажда денег их туда гонит!

Валерий Воронов

Когда они вернутся , те кто вернутся средства на погашение кредитов , они будут брать у тех, кто их туда послал..и кто одобрял

Uzer

Расчёт пока на то что вернутся единицы!

Alla Lala

так вакцинироваться изначально только такие и шли..😄

Uzer

Даже если просто переболеть таких осложнений не будет!

Alla Lala

во..во..

Наталья Демешина

такая глупость! Только юзеры могут такому верить!

Uzer

Судя по действительности эта версия правдива!

Наталья Демешина

Глупость великая!

Aлексей Бекк

Наталья, а вы ставили прививки??

Uzer

И я так думаю.Это ж надо, идти Бандеру за деньги ловить в Украину и оставить там тело на растерзание собакам!

Красное Солнышко

Не скажу что в шоколадках порошенко лежит))

Uzer

Зверства выложили российские солдаты!

Красное Солнышко

Вы получаете наслаждения от фейков?.. У вас психика в порядке?

Uzer

Нет! Эту тему и Медведев и Песков мусолили.Если судить по рассказам вернувшихся из плена эта новость не фейк!

Друг.

У Хохлов безмозглыми баранами!!!

Ellа

🤔не знаю я не делала.

Uzer

А вирус переходчив!

Ellа

не знаю не болела

Uzer

А послушные рабы таки есть и в громадных количествах.

Ellа

каждый делает свой выбор

Вадим Семененок

Где такое вычитали?

Uzer

Статья в журнале московские новости .Интернет издание.

Вадим Семененок

Ой если всё брать на веру😭

Uzer

Видимо доля правды в этом есть.

Aлексей Бекк

Конечно правда!!

Uzer

Даже пропаганда такое бы не сделала!

Aлексей Бекк

Есть такая поговорка: народу много,людей мало! Это касается России!

Uzer

Сам себе подписал приговор,сделав путина бессменным!

Aлексей Бекк

Да, это верно! Народ превратился в безмозглое стадо!!еще недавно готовы были разорвать друг друга за намордник!!🤦‍♂️

Uzer

Будет то что и немцам в 1945.

Aлексей Бекк

Должно так быть!

Uzer

Пока ещё фронт в Украине и это из за того что Европа и США почти не выпускали массово оружие,а лишь новые образцы малыми партиями.

❤️Мышка С Марса❤️

бред какой-то...

❤️Мышка С Марса❤️

в тюрьму)😊

Uzer

Это концлагерь что ли?

❤️Мышка С Марса❤️

а ты кто?

Uzer

Обычный Юзер!То есть пользователь интернета!

Николай И.м.

Враки!..

Uzer

Так все аргументы сходятся!

Николай И.м.

Ну так это по Вашей ...логике..😉

Uzer

Меня вирус не достал.

Николай И.м.

Поздравляю!✌️

Не Я

🤦‍♀️

Людмила Романенко

Да.

Elchin Kuliyev

100%