Татьяна Сентюрева

Зачем же коммунисты нам столько лет врали,что капитализм = это плохо? Капитализм - это ОЧЕНЬ плохо,не так ли,ГОСПОДА?

Ответы
Василий Стеклов

Интересно. А почему в мире коммунизм так и не распространился? Почему по уровню жизни ни одна соцстана так и не оказалась хотя бы в первой тридцадке стран мира?

Василий Стеклов

На коммунизм?

Василий Стеклов

Я лично смеюсь над теми, кто размахивает "-изьмами". Вы бы для интереса сравнили конституции США и СССР.

Татьяна Сентюрева

плевать я хотела на это сща

Василий Стеклов

Можете плевать, но "социализьм" или "коммунизьм" так и остались "сеном на оглобле запряженного осла".

Николай Симоненко

Если бы было так плохо.То коммунисты,не выдвинули кандидатом в президенты.Буржуя😉

Николай Симоненко

При чем здесь золото."свифт"это просто електронные переводы.Из банка в банк.Они не на столько глупы,что бы сделать это.Ну наложат эмбарго на наши вклады.Так в нашей экономике американских грошей,в 3 раза больше.Что нам мешает арестовать их."Боинг может сесть на брюхо),а вот взлететь без шасси не сможет.Астронавты пусть в космос на батуте прыгают.Смартфон ихний(дорогущий),без экрана,ни кому не будет нужен.Европа от санкций потеряла.А у нас с Америкой товарооборот вырос

Татьяна Сентюрева

Космонавтов их пытаются перевести на частные деньги,а что,если эти частники потом скажут - отдайте половину станции

Николай Симоненко

Все успехи Илона Маска,это фейк.Что главное в пилотируемой космонавтике.Это не запустить космонавта в космос.А вернуть его обратно на Землю.А это делать (при всей их финансовой мощи)почему то разучились

Татьяна Сентюрева

Так Трамп сказал,что не будет больше госфинансирования космонавтов

Николай Симоненко

А откуда у них деньги на космонавтику.Великая же экономика.Платят за отправку астронавтов,ну и пусть платят

Игорь

Ну не надо об этом!!! Пожалуйста!!!!!!!!

Игорь

Грустно-глобальная тема. Обсуждать безсмысленно.

Татьяна Сентюрева

увы,так,а что у Вас за змея на шее? ВЫ их не боитесь?

Игорь

Это на Пхукете. Нет, не боюсь - они безобидные (и не ядовитые) в таких ситуациях. Закуска не по её размеру.

Татьяна Сентюрева

ужас,мне бы плохо наверное,было

Sergey Kuznetsov

коммунизм еще хуже

Sergey Kuznetsov

езжайте в коммунистический рай Северной Кореи

Татьяна Сентюрева

понятно,москвич,так у Вас там другое государство,Сергей

Sergey Kuznetsov

сделайте лучше хотя бы Питера