Вадим Г.

Ваша реакция на заход отвечающих в ваш Мой мир,Одноклассники и ВК?

Ответы
Галина А.

Совершенно никакой. Сама не хожу, а они как хотят. Единственно не понимаю предложения дружбы.Зачем оно им?

Вадим Г.

посмотреть можно а дружить? :?

Галина А.

Ну посмотрели из любопытства. Ну вот интересно было. А в друзья набиваться зачем?

Вадим Г.

мне если и предлагают,то единицы... 🙂

Галина А.

Не хочу сказать что пачками сыпятся, но по паре человек в неделю напрашиваются. Пыталась спросить: Зачем? А в ответ - тишина...

Вадим Г.

ого.тут по паре человек в месяц... 🙂

Вадим Г.

🙂

Ирина Ириночка

Да мне все равно. Если только без хамства. А то недавно заглянул один такой, достал потом сообщениями.

Вадим Г.

в чёрный список!

Ирина Ириночка

Добрый день, Вадим! Пришлось. иного выхода не было. По хорошему не понял.

Вадим Г.

я сегодня одну мадам со спрашки отправил--хамка редкая 🙂

Ирина Ириночка

В черный список? Этот ко мне в Мир тоже, кстати, со Спрашивалки заявился. Последнее сообщение вообще в спам кинула.

Вадим Г.

🙂

Юлия Пак

Интернет - свободная зона. Кого это не устраивает, всегда могут закрыть свой профиль для посторонних.

Вадим Г.

Я свои не закрываю.

Юлия Пак

И я. Пусть ходят. Надо, в конце концов, знать с кем имеешь дело. А то тут в Спрашке такие заморочки.

Вадим Г.

:)))

Уральская Рябинушка

Ничего криминального они там не найдут, заходят, в друзьях остаются, ничего плохого в этом не вижу

Алёна

Здесь такие правила ) Это нормально. Кстати, спасибо Вам, Вадим, за оценки в " Моём Мире" )))

Вадим Г.

я всегда стараюсь писать что то хорошее 🙂

Алёна

🌹

Татьяна Фисенко

я думаю всем хочется пообщаться ,сказать какое- нибудь умное или непонятное слово

Вадим Г.

😉

Люся По

Проявляют интерес, пусть ходют, мне не жалко, а в ВК не видно кто заходит.

Ди
Дикий

все равно,но сам с разрешения захожу

Люся По

А чё спрашивать то? Я не спрашиваю,захожу и всё.

Вадим Г.

Думаю пусть заходят

Ди
Дикий

хто ходит в гости по утлам,тёт пастюпает мудло)

Люся По

Мудло? 😄 Смешное слово)

Гульдарья Карабалина

Всяких придурков хватает, что на них обращать внимание, неправда ли?

Л.
Лариса .........

пусть ходят...не жалко...лишь бы неприличных комментов не оставляли

Светлана

Почему нет? Кому не нравится пусть просто не добавляются и все...

Светлана

Как знаете...

Вадим Г.

если ко мне заходят-я всегда рад 🙂

Светлана

Ну может быть человек хочет стать вашим другом... Я не уговаривают.. Просто хочу понять что в этом плохого..

Вадим Г.

думаю только+

Светлана

))

Любовь Худобина

Иногда интересуюсь, что искал этот человек на моей странице.

Галина Банилевская

спокойствие не реагировать чтобы им приятного не сделать.

Тихая Мелодия

Спокойная,в одноклассники не зайдут-закрытый профиль.

Вадим Г.

странно,не встречал...

Тихая Мелодия

Это было года три назад..

Вадим Г.

ну я только второй год...

Тихая Мелодия

А если бы не это,я бы и не закрыла.

Вадим Г.

🙂

Ольга Колесникова

Никакой реакции..Пусть заходят..а вас это раздражает???

Вадим Г.

кого хотим знаем... 🙂

Ольга Колесникова

А они ХОТЯТ????

Вадим Г.

:?

Ольга Колесникова

понятно...

Вадим Г.

🙂

Лариса... ...

Почему бы и нет??Если интересен Вам собеседник!

Дайлова Надежда Гомель

Ну не всех же!

Лариса... ...

Да вы что))ТакоЕ поналезет!Конечно не всех и далеко не каждого))

Вадим Г.

да пусть идут,ради бога... 🙂

Л*
Людмила ***

нормально реагирую.....это всего лишь интерес...!

Галина П

иногда могу посмотреть кто заходил, но редко

Людмила Иванова(Логай)

НОРМАЛЬНАЯ,ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ МОЖНО ЗАКРЫТЬ...

Ирина Попова

Нормальная реакция ойдати заходит в гости

Татьяна Пилявская

Я гостеприимна, пусть ходят, не натопчут.

Abc

🌹

Вадим Г.

😉