Dilshod Ahrorov

что делат с другом каторий кинул на болшую суму

Ответы
Лола Юг

Это ваш друг еще? Вы его так называете? Это ж кидальщик... Тут только юридически можно помочь, а о таком друге, как друге просто забыть.

Dilshod Ahrorov

правилна но уменя расписка нету что должен делать тагда но ево радители ми дадим долг сина но год прашло каждий ден абишают завтра или посли завтра аддадим

Лола Юг

Это сложно, но пока они не отказываются попросите расписку. Пусть с паспортными данными своими и паспортными данными вашами, с одним свидетелем. Напишут пусть расписку и укажут, когда они отдадут. Лучше подождать еще два месяца, но спать спокойно, чем требовать и кормиться обещаниями.

Dilshod Ahrorov

спасиба за савет

Лола Юг

Удачи! Но еще один совет: хочешь заиметь врага--- займи другу деньги...

Весёлый Ватерполист

Тот кто кинул на приличную сумму , уже не друг...А как поступить сам решай...Можно простить, можно закопать...Выбор всегда есть.

Крошка Ру

прислушиваться надо к народным мудростям, давно сказано: хочешь лишиться друга-займи ему денег.

Юлия Терещенко

Начнем с того что это уже не друг,а сумму вернуть надо,не по хорошему так по плохому

Dilshod Ahrorov

спасиба за савет

Seul Dans Monde Ce Je

Выебать весь мозг если есть связи выше него пусть они ему ебут мозг

Дмитрий Евмененко

))))))))))судя по фото и по ошибкам в вопросе- маме рассказать))))

Лариса Мельникова

простить, он потом постарается вернуть, если будет с чего

Татьяна Бубликова

Требовать с него чтобы все выплатил подать на него в суд

Татьяна Черномурко

Послать ему привет, простить и забыть. Это самое лучшее.

Е"
Елена "

как что? ежели друг-понять, простить и снова дружить!

Альбина

вычеркнуть этого человека из своей жизни на всегда.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если действительно кинул так какой же он друг? 🌹

Светлана Шалыгина

Молиться за него, чтоб Бог дал ему благополучия!

Татьяна Слободчикова

Это был не друг.Друзья не "кидают".В суд подайте!

Sajko Uzkushi

Забудь и прости...его все равно судьба накажет..

Евгения Леонова

ничего, "благословить во всех его начинаниях"

Люба Филимонова

прости и отпусти... правило бумеранга знаешь?

Dilshod Ahrorov

НЕТ

Armen Hakobyan

Это школа жизни Бросайте его без сожаления

Елена Гладкова

выжди время и шваркни его,но посерьезней.

Ше
Шепот

вычеркни такого"ДРУГА" из своей жизни