Аскар Буркитбаев

Вопрос тем кому до 30-ти. Вы какую детскую литературу читали? Бианки, Зверева, Житкова- таких писателей знаете?

Ответы
Соня Ибрагимова

А вы что;-) 😉 😉 😉 откуда им знать,разве что за редким исключением;-) 😉 😉

Аскар Буркитбаев

Ну почему? Думаю, многие все же что-то читали, сейчас узнаем.)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

а мы тоже помним этих замечательных авторов !!

Аскар Буркитбаев

А я и не сомневаюсь в тех, кому за...)))) Хочу узнать о молодежи.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Мартин Хайдеггер -Над известью не ржи