Валерий

Полный крах всех надежд -шесть букв, вторая -и.

Ответы · страница 18
Люблю Тюльпаны

Фиаско

Весёлый Роджер

Пизнес

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Фиаско

Майя Петрова

фиаско

Валерий Дементьев

фиаско

Я Счастливая

Фиаско

Максим

Пиппец

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Пиздец

Елена При Мудрая

.издец

Елена При Мудрая

Ну да так то потом ссаками вонять будет .... Скажут что за идиеты уссались ...

Виталий Юрьев

апох... вам - всем вместе - уже пох.. но есть что общее,что вас объединяет )))))))))))))))))))

Елена При Мудрая

Ладно пошла я спать ,!!))) Спокойной ночи !!!

Виталий Юрьев

пока))) успехофф тебе заффтро)))

Лариса Заева

.и....))))

Лариса Заева

🌮🌯🍰🎂🍩...🍮) Я знаю этот анекдот)

Павел Соболевский

А чего ж мне точки писали?

Лариса Заева

чтобы все прочитали ваш же ответ) Нужно же поддерживать тонус))

Павел Соболевский

Пусть сами отвечают! Отгорожусь промокашкой, что б не списывали...

Павел Соболевский

Посмотрите... 217-ть ответов...

Татьяна Смышлевская

п здец

Павел Соболевский

Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд. — Мария Ивановна, — " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"... Курящая долго думает, потом: — Ну, не может быть! в газете? — Да. — Пи@дец?! — Подходит... Входит завкафедрой, профессорша. — Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ? , шесть букв, вторая "и"? — Пи@дец! Однозначно! — Ну не может же быть в российской газете — "пи@дец"! — Сейчас все может быть! Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице. — Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи@дец"! Машенька краснеет до корней волос и шепчет: — Фиаско.

Павел Соболевский

Удачи нам всем и во всём!😉

Vesna!!! Украина.

Пипец.

Павел Соболевский

Vesna!!! Украина.

Спасибо Павел. Теперь буду знать. С Наступающим Новым Годом!!! Всего. всего, самого, самого НАИЛУЧШЕГО!!!!!

Vesna!!! Украина.

Кстати, фиаско в русском языке не было.

Вера Соломенникова

пи-дец

Павел Соболевский

О! Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд. — Мария Ивановна, — " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"... Курящая долго думает, потом: — Ну, не может быть! в газете? — Да. — Пи@дец?! — Подходит... Входит завкафедрой, профессорша. — Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ? , шесть букв, вторая "и"? — Пи@дец! Однозначно! — Ну не может же быть в российской газете — "пи@дец"! — Сейчас все может быть! Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице. — Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи@дец"! Машенька краснеет до корней волос и шепчет: — Фиаско.

Вера Соломенникова

значит я в теме со всеми👍

Без Имени Но По Отчеству

П,,,,,,,Ц

Павел Соболевский

Seduce Mi Mente ;)

Пи(дец

Seduce Mi Mente ;)

В вашем понимание да,в моем нет.

Елена Худолей(Алёшина)

Пиzдец

Павел Соболевский

Ответ не верен!🤷‍♂️

Андрей Евдокимов

314сец..

Павел Соболевский

Однако вторая "И"!🤷‍♂️

Куколка.

пипец.

Павел Соболевский

Дмитрий Каракозиди

Пи...ц.

Павел Соболевский

Вам перечислить иностранные слова, используемые в русском языке? Нет не буду... Слишком много! Сами поинтересуйтесь...

Дмитрий Каракозиди

Одних греческих12%.

Дмитрий Каракозиди

Ну и ничего. По своему ты прав.

Павел Соболевский

Удачи нам всем и во всём!🤝

Дмитрий Каракозиди

Да будет так.

Befora

абзац

Befora

смутило что-то

Павел Соболевский

Befora

вот получит степень бакалавра -научится

Павел Соболевский

Удачи во всём!👋👋👋

Befora

спасибо. и вам